Мы на охоту ходим! У нас в тайге кафешков немае, дык ружжо в падмышке и вперёд, по медведям стрилять)))))))) )
Вот, сынуля старшой вчирась лису пацтрелил, мамке на варатник а малой белачкаф падкармливает, свиристелям кармушки вешаить))))) )
Дочура трёхлетняя вчирась в сугробе домег выкопала! такой домег чудной получилсё! Старшая дочура наблюдает за клёстами - как у них яйца высиживаюццо. Беолах, нах.
Не, вы гарацкие нас таёжных не паймёте. Вот хде щяссте то! в единении с природой-матушкой!
Организация быта
Семейные с детьми, как вы разнообразите свой досуг?А что делаете в сильные морозы?
Смотрим детские мультики: муж с сыном смеются, мы с дочерью над их ржачем тоже. Соседи долбутся в стенку. В перерывах пьем чай и откидываем снег на улице.
Мы ребенка бабуле, а сами в кино, в кафе, и им весело и нам хорошо
Ходим в гости к одногодкам дочери. Сегодня мы к ним, завтра они к нам...
Завтра в театр идем на "Питера Пена"Сегодня дома бездельничаем
У нас минус двадцать, да еще и сопли пузырями, так что тоже дома сидим - мультики смотрим, в солдатиков играем, в домино, выручают детские журналы типа "Шрэка", "пираты Карибского моря" - там задания, которыми на пару часов ребенка вполне занять можно. А вчера вечером елку, свечи зажгли, и устроили дискотеку!
ездим по детским развлекательным центрам
Дианна Рахметолла
Для нас отпадает
Боже, где вы видите морозы, мы сегодня ходили на ёлку, катались на горке. Погода классная.
Сходите на детские представление, в кинотеатр. А ещё есть столько, детских площадок.
Дианна Рахметолла
Блин, слов нет1
Мы на северах, у нас -30!