Организация быта

Семейные с детьми, как вы разнообразите свой досуг?А что делаете в сильные морозы?

Мы на охоту ходим! У нас в тайге кафешков немае, дык ружжо в падмышке и вперёд, по медведям стрилять)))))))) )
Вот, сынуля старшой вчирась лису пацтрелил, мамке на варатник а малой белачкаф падкармливает, свиристелям кармушки вешаить))))) )
Дочура трёхлетняя вчирась в сугробе домег выкопала! такой домег чудной получилсё! Старшая дочура наблюдает за клёстами - как у них яйца высиживаюццо. Беолах, нах.
Не, вы гарацкие нас таёжных не паймёте. Вот хде щяссте то! в единении с природой-матушкой!
Елена Васильевна
Лучший ответ
Дианна Рахметолла Да не такие уж мы городские...
Но ружей у нас нет, однозначно!
И клесты в такой холод жопы отморозят... -30 же
Смотрим детские мультики: муж с сыном смеются, мы с дочерью над их ржачем тоже. Соседи долбутся в стенку. В перерывах пьем чай и откидываем снег на улице.
Мы ребенка бабуле, а сами в кино, в кафе, и им весело и нам хорошо
Ходим в гости к одногодкам дочери. Сегодня мы к ним, завтра они к нам...
Завтра в театр идем на "Питера Пена"Сегодня дома бездельничаем
Елена Франц
У нас минус двадцать, да еще и сопли пузырями, так что тоже дома сидим - мультики смотрим, в солдатиков играем, в домино, выручают детские журналы типа "Шрэка", "пираты Карибского моря" - там задания, которыми на пару часов ребенка вполне занять можно. А вчера вечером елку, свечи зажгли, и устроили дискотеку!
Madina Nurgazieva
ездим по детским развлекательным центрам
Эрмине Авакян
Дианна Рахметолла Для нас отпадает
Боже, где вы видите морозы, мы сегодня ходили на ёлку, катались на горке. Погода классная.
Сходите на детские представление, в кинотеатр. А ещё есть столько, детских площадок.
Дианна Рахметолла Блин, слов нет1
Мы на северах, у нас -30!