Организация быта
Бытовуха съела романтику.Что делать?
забейте на бытовуху.. . поговорите с женой скажите, что не хотите её терять.. . подумайте как сделать это вместе. . заплачьте на женщин мужские слёзы действуют очень сильно.... боритесь за любовь и романтику.. . ведь бытовуха наступит и в других отношениях..
Бытовуха - это большое счастье. А у скольких людей этого, такого желанного, быта и вовсе нет. А есть только палатки, костер и бесплатные супы. А сколько не имеет возможности встать с постели и хоть что-то сделать. Эх, народ, не любите вы жизнь. И она вам платит взаимностью.
Создать эту романтику, и все устроится!
сам устрой день счастья без бытовухи.... на природу, путевку, сними номер в гостиннице и проведи незабываемые сутки счастья)))))) ) или на деревню к дедушке.... тогда свое житейское станет просто райским
Посмотри на бытовуху другими глазами. Гвоздик вбил для любимой, кран починил-мастер на все руки, супчик сварил-клёво. Может полегчает.
а ты думал мужики из спичек домики по полгода собирают от любви к искуству? быт разрушил не одну семью, придумай себе хобби
сходи на лево
Создай её сам.
Взять инициативу в свои руки и попробовать все сначала, но на новом уровне. Удачи Вам!
украсть милиард и путишествавать по миру вот и рамантика а с такими бапками о быте моно и невспаминать работники всё сделоют
подойди к жене, возьми её за руку и скажи, что любишь её как и раньше! вспомните своё первое время знакомства, свидания! в конце концов, можно поехать в деревенский домик (если есть) ,попариться там вдвоём в баньке, устроить незабываемый секс! просто вы оба должны показать друг другу, что любовь сильнее всего остального!!!
дак это... зарули куда нибудь из дома на пару ней... потом желаниепоявится доой вернуться.. милый дом
эксперементировать в сексе!
скушать эту самую бытовуху
Убить ее
позвонить друзьям сказать- ну где же вы любовнички мои
вернутся в прошлое
умереть от безысходности
вот вам варианты
Убить ее
вернутся в прошлое
умереть от безысходности
вот вам варианты
Романтику создает больше мужчина. . Надо сменить обстановку, вырваться из дома.