Организация быта

Как Вы думаете : можно ли пригласить к себе в гости мужчину без жены ???

Оля Яковенко
Приезжает мужик в гости в знакомому в деревню. Зима, мороз, тот сидит на печи, навеселе, на гармошке поигрывает. - Здорово! - А где жена-то? - Да вон на улице дрова рубит. - Слушай, как-то неправильно! Ты тут в тепле на гармошке играешь, а она на морозе дрова рубит! - А что я поделаю, если она на гармошке играть не умеет!
Лучший ответ
Если бы этот вопрос задал мужчина, то мог бы получиться интересный ответ:)) )
А что ответить тебе? )
Конечно нельзя, ты и сама знаешь, не маленькая:))))
Юлия Власова
Natik Григорян Простота-это синтез,а не лепет.
Да, вполне. Я достаточно адекватна, мои близкие тоже. И мои знакомые приличные люди. Никто не позволит меня оскорбить в моем доме. Так же, как и я не позволю себе его осквернять)) И такое бывает. Не вызывая ни у кого скабрезных мыслей и некрасивых действий)
Наталья Ёлгина
А нужно ли. Усложнить-не хватит ума, а упростить -таланта.
Larisa Smirnova
v moem sluchae- net :-))) inache, jena priglashennogo mnoy mujchini ostanetsya vdovoy....a moy muj skoree vsego ostanetsya vdovcom:-))))
Конечно, если это Ваш брат, отец....
Пригласить можно, в зависимости от твоих норм морали.... любой мужчина это расценит как намек.... да ну его на фик, потом еще с женой проблем не оберешься....
Нужно)) ) Я только так и приглашаю. жены-скучны и нудны, они только портят нам вечер))))
а почему нет?
Влада Кроль
Желательно на романтический ужин
Ну вообще это не красиво, да и нормальный мужчина от такого приглашения откажется
Можно, если это мой брат
Приглашаю! А что же делать, если у него жены нет. Так ведь в гости можно и не попасть вообще :-(
Александра ...
конечно, если ваш муж не ревнивец, если его жена не ревнивец и если он и вы не сексуально озабоченные.
Ладно уговорила, приглашай!
Если очень хочется, то можно.
Лена Ростова
А Вашего мужа без Вас пригласить могут? Как вы на это посмотрите?
Екатерина М
Наталья Ёлгина Спокойно.Он у меня порядочный человек!)
А пойдет ли мужчина? (смотря кто Вы для него).
Mogno
А на фига нужен женатый
лучше познакомся с не женатым мужчиной