Организация быта

Какой у вас пылесос? Какой у вас пылесос? Какой в нем фильтр? Какие есть полезные штуки?

веник
Светлана Давлетова
Лучший ответ
Пылесос Буран, которому полвека. Отлично работает.
Тканевый мешок. Всякие насадки. Обратный клапан.
Zhupar ***
Пылесос Karcher DS 5500 с аквафильтром.
Gulzhanar Amantai
Железный...
Большой...
Бумажный...
Колёса...
самсунг. фильтр чего то я не смотрела. просто пылесошу и вытряхиваю мусор. покупала за 8 тыс. смотрела чтобы была турбощётка и мощный. моющий мне не надо, мы стираем кёркером во дворе. купила пол года назад. мощный очень-даже убавляю
Елена Шашурова
Похожий на тот, что у Ерша. Эра, куплен в 1971 году. Куча насадок, в том числе распылитель. Правда, красить им не пробовал, а цветы моем отлично.
Марина Жаврина
Самсунг с контейнером для пыли. Вихревой, без мешка. Два поролоновых моющихся фильтра. Регулируемая мощность. Цена 4500 руб.
((( Иришка)))
У меня тоже Самсунг.
самсунг с аква фильтром.
Даже не знаю. Муж пылесосит)
Lizzzka Freaky
Желто-черный
С мешком, который надо менять:)
Елена Карпеева
Старый корч Самсунг, тянет не хуже керхера когда чистый мешок.
Керхер, водяной фильтр.
Моющий, томас
Samsung SC 15H403. Мне нравится. Циклон, очень удобный и очень мощный
Пылесос не продукт питания. Все они одинаковы. Подходите потребительски, тот что относительно дешевле
циклон керхер, вещь. фильтр - ссаная губка
Томас моющий.
Arnica bora 7000, бомба, а не пылесос и гарантия не год, а три. Основная его фишка как раз в фильтрации и мойке воздуха – не выдувается ничего обратно в квартиру, даже для астматиков одобрен. Мощность мотора и всасывания крутецкая. Мы босиком по квартире ходим, ну вот ноги идеально чистые, а раньше стоило в ванну залезть как сразу было видно, что грязи на ногах полно. По комплетации он очень добротно сделан - армированный шланг, резиновые колеса, три стандартных маленьких насадки и две крутые щетки - для пола турбощетка для ковров или мягкой мебели, ароматизатор, хепа-фильтр моющийся, не надо каждый год новый покупать.
Hexine Saruxanyan