Организация быта

А Вы чаще на работе и в быту идёте на конфликт или избегаете его?

Могу избегать, могу конфликтовать, зависит от ситуации. Большинство случаев решаются мирно, это не сложно, а некоторые вообще не решаются, и конфликт не поможет...) тогда забиваю, и всё...)
Зиля Боброва
Лучший ответ
Худой мир лучше доброй ссоры.
Обычно я мягкая и пушистая. Но если достанут - всё, всем трындец!!
Конфликтовать-непродуктивно.
Елена Бойкова
Не люблю жить в состоянии конфликта.
У меня в быту нет конфликтов. Живём с мужем вдвоём
Конфликтовать не люблю. Избегаю.
Анна Немышева
мне чаще пофиг
Без конфликтов иногда невозможно, хоть я и не их сторонник - безответных заездят.
Избегаю, стараюсь всем найти оправдания и сохранить хотя бы внешние признаки комфортных отношений. Зубы показываю только когда совсем уже на шею сели, и отпор даю такой, что все просто теряют дар речи. Очень велик контраст между мною обычной (мягкой, толерантной к чужим недостаткам и грехам, воспитанной, доброжелательной) - и мною же, вышедшей из себя и источающей долго сдерживаемую ярость (как говорили некоторые люди, проще переночевать в клетке с пантерой, чем рядом со мной в такие минуты находиться). Это быстро проходит, я отходчивый человек, но надолго запоминается.
Нет. не конфликтую.
Инна Кутырёва
Разбираю конфликтные ситуации, но дочь думает, что я конфликтую .
Подросток )
Анна Цветкова
наоборот всегда избегаю конфликтов
Ahha Пьянова
Избегаю
Не конфликтная, но если сильно достают - могу вычеркнуть из своей жизни.
Marala Baktibaeva
На работе, нет, избегаю, а дома бывает
Все конфликты разные. Я выбираю наиболее выгодную для себя линию поведения.
..alina Egenberdieva