Организация быта

Как вы чаще всего решаете конфликты в семье?? ?

Наталья
До конфликтов дело не доходит... мужу жалко мне трепать нервы, а мне жалко его. Поэтому, как бы ни кипело внутри, промолчу... Пройдет сосем немного времени и верное решение само придет и один из нас его обязательно озвучит... и все радостно его примут к исполнению.

Конфликты - это жестоко... они бесследно не проходят, даже если люди потом помирились. И негатив может копиться годами... но обязательно потом будет последняя капля. Мне этого не надо.
Olga Ber
Лучший ответ
я их не решаю, я их не создаю (иногда получается) :)))
Дом большой. Рыкнулись и разбежалисью Встречаемся как будто и ни чего не было.
По дуемся друг на друга, подуемся.... а спать то в одну кровать ляжем... там и помиремся....
Оксана Чемес
без шума и пыли
Гульчелла Sadikova
если конфликт не значительный то подходим друг друга целуем и каждый из нас тает
а если что то более серьёзное то ночью всё равно миримся
РАЗГОВАРИВАЕМ. выясняем, что не так, откуда ветер дует. когда докапываемся до причины, понимаем, что виной ветру был кондиционер: ) перешагиваем через проблему и идём дальше по жизни:)
В чужие семьи я не лезу, а своей нет.
Проговариваем, к чему нервы мотать друг другу.
Надежда Прус
Конечно пытаюсь мирно всё решить.
Расходимся по разным комнатам, не разговариваем друг с другом, успокаиваемся, а потом обсуждаем проблему, если повод был на самом деле серьезный. А если поссорились из-за ерунды, то и обсуждать нечего, смотрим друг на друга и начинаем смеяться над собой.
Анюта Любимая
без ругани
Begaim Jumaeva
табуреткой
Madina Kaskina
находим компромисс
С юмором
(@
(:an @v!l St!nker:)
У меня всякие конфликты решает муж. Рявкнет недовольным тоном на нас, чтобы умолкли, когда между собой ссоримся (дети и я) мы затихаем, потому что не хотим, чтобы папочка на нас сердился, а потом легко миримся.
Юлия Лебедева
Полюбовно :)))))
Если не вышло - упрямством и противостоянием лоб-в-лоб. Как правило, кто-то со временем, трезво взглянув на вещи, уступает.
Аник Пелш