Организация быта

постоянные конфликты в семье, как вы сглаживаете их? кто первый идет на уступки?

у меня вообще такая необъяснимая история, кошмар. в общем, бывшая жена моего сожителя - ведьма какая-то. у них в доме всегда находила какие то иголки (уже после ее ухода), какие - то травы, свечки непонятной формы... в квартире вообще находиться невозможно. решили жить у меня. бывает, он сам на себя не похож. на ровном месте маты и агрессия... никогда таким не был раньше. не спит вообще, глаза стеклянные. при том, что раньше был абсолютно другой человек - нежный, заботливый... с моей стороны ничего не изменилось в поведении, что могло бы так на нем отразиться... неужели и правда есть эти силы потусторонние? вы верите в возможность воздействия на человеческое поведение?
Диана .........
Маты, агрессия, стеклянный взгляд... Мужчина психически не здоров, и магия здесь ни при чем.
Мария Семенихина
Лучший ответ
Светлана Соловьева да шизофрения у него наверняка
Я не верю в такое. Но если вам будет проще найдите бабку какую нить
Boze,kakaja u vas fantazija! Travi u nee? Da chai ona sebe takoi zavarivaet, u menja ich toze-do cherta,von,vchera meshochki s lavandoi sdelala, chai s mjatoi.Vedma? Vedma.
Svechi u nee? Tak u menja voobstse kollekzija svechei.Sobiraju ja ih.
A vash sozitel pereutomilsja na rabote prosto.Vot i vse.
Диана ......... я тоже декоративные свечи люблю. но там обычные черные подпаленные уже. тебе хорошо там сидеть и улыбаться)) вот только травки в чай вы явно хранить под косяком дверным не будете, обвязанные черной ниткой.
депрессия у него или болезнь другая.
Во первых - иголки ты находила, или ОН тебе рассказывал?
Вот сейчас пишу и задал себе вопрос.
Если бы мне хотелось с тобой поссориться.
А я вижу что ты в эту ерунду веришь, я бы не только травку, я бы и дохлую крысу подкинул и на бывшую свалил.
Поведение означает, (ну это мое мнение) что он ей с тобой мстил (чтоб ревновала), а теперь страдает.
Валентина Коваленко По опыту.
Никакое колдовство натоящему чувсву не мешает.
Не верю ни в иголки, ни в свечи, ни в ведьмовство. В возможность воздействия на человеческое поведение верю, но паронормальных корней у такого воздействия как правило нет, и воздействие это прямое, когда на человека влияют словами и поступками. И Вам не советую на этом заморачиваться. Вы внушаете себе, что это бывшая ведьма во всём виновата... Если вы и дальше будете себя накручивать, то ничего хорошего не ждите. И колдовство тут ни при чём.

Всего Вам доброго!
Вера Миронович
В воздействии на поведение - верю. Мы все воздействуем на чье-то поведение. Только травы и свечки то тут причем. Тут причину искать надо вполне материальную.
маты и агрессия это психическая болезнь если постоянно