грибной
с фрикадельками
харчо
солянка
гороховый
борщ чередую после каждого супа. Его любят больше всего
Организация быта
Какие супы Вы чаще всего готовите для своей семьи??? Почему именно эти???)))
Я супы, жене, не доверяю готовить! Пусть делает чебуреки с мантами и пирогами.
Чаще всего делаю борщ т. к. он самый вкусный. Далее рыбный, гороховый или фасолевый с рулькой, куриный, грибной. Реже всего делаю щи т. к. не люблю, но любит жена, а она съест пару тарелок, а остальное я должен доедать!
Грибной (из белых грибов сухих и не очень ), рыбный, харчо !!!Ну чему научили !!!Да нравятся они мне вот и балую себя и своих иногда !!!
"В порядке живой очереди! " варю все супы и борщ.
щи
куриный
борщ
потому что больше ниче не хочу варить...
куриный
борщ
В основном супы в виде борща: ) Он вкусный и на второй и на третий день, и не надоедает.
Грибные с вермишелькой -паутинка
Моя дочка кроме борща и капусняка ничего из первых блюд не ест. А я люблю супы пюре и сырные.
борщ, с фрикадельками, щи рыбные, пшенный (Полевой) , уха, тыквенный суп-пюре
раньше готовила борщ, наваристые щи . Сейчас перешли на овощные супы, особенно нравится карт офельный суп-пюре и тыквенный с плавленным сыром.
Мои любят бобовые супы. Особенно чичевичный.
Обычно варю борщ, щи, куриную лапшу, но только домашнего приготовления (лапша) . Редко гороховый, рассольник и солянку.
а я люблю гречневый, очень легко готовится и вкусный.. . картошка и грека. закидывать вместе.. . можно обычную зажарку из лука и моркови а можно и без неё... вкусно!
куринный потому что быстро и вкусно готовится или же борщ, только потому что его мой друг любит очень