Организация быта
Если бы Вам курочка Ряба несла золотые яички,Вы бы послали работу куда подальше и занимались бытом ?
да, с радостью! где б тока такую курочку взять!
Не люблю вопросов "А ЕСЛИ БЫ?? ". Добиваюсь всего, чего могу, САМ, без "КУРОЧЕК РЯБЫХ"!
да.. мне нравится быть домоуправительницой) ) я успеваю. все и в легкую. и мне это не трудно))
я бы их сложила в разные корзины
адрес кинь, хде такие водятся курочки:)))))))) ) посреднические обесчаю:))))
я бы занималась бизнесом. бытом было бы скучно. а вот бизнес бы пошел
Я уже и без курочки готова послать работу, а уж с курочкой тем более.
Я бы перестал пить, и курить. Если бы мне такое почудилсь)
я б и быт послал куда подальше...
Нет, музей открыла по золотым яйцам ))
А если честно, отдовала в детские дома, в дома престорелых и вопще помогала всем кто нуждаеться.
Еще как бы. А еще благами человеческими.
Я бы послала всех на работе, включая начальство, а работу бы не оставила.
Я курочу сторожить бы стал!!
Однозначно -Да!
Женщине занятие бытом подходит куда больше нежели работа....
Нет. В жизни должно быть какое-то дело, какое-то милое сердцу занятие. У меня от трех лет быта стали появляться маниакально-депрессивные состояния.
Тогда и бытом не пришлось бы заниматься - все бы делала толпа слуг)) )
*у вас случайно пара таких кур не завалялась?
послать бы всех не послала, но работать стала бы меньше
Сначала я бы поехала путешествовать вокруг света, а потом занялась бы благотворительностью. Бытом заниматься нудно и неинтересно.
даа, послала и занималась бытом и детьми с мужем
1.Нашел бы где эта курица прячет спёртые золотые украшения (И глотает их в тихомолком. Иначе откуда на яйцах золотое покрытие?) .
2.Зверски пустил бы её на основное блюдо.
Хм, а чем же тогда заниматься???? Киснуть дома от скуки? Конечно же нет, мне нравиться моя работа и я бы ей занималась ради удовольствия)
Я так вобщето и делаю, с одной лишь разницей, такой "курочки" у меня нет :(