Организация быта
очень часто бывает желание всех послать, все бросить и уехать одной в одиночестве в другую страну, подальше от всего
этого.. но маму жалко, она скучать сильно будет по мне (( вот и что делать блин, жить так дальше и мучиться, или поступить жестко, и потом мучиться, что маму бросила ((
об этом думают все, забери маму с собой, делов то, она обузой не будет) мама лучший друг!
скорее всего, это - возрастные бзики, когда по наивности кажется . что где-то там все проблемы станут решаться сами собой, и там можно объедаться шоколадом, а экзамены сдаются легко, и деньги на жизнь с неба посыпятся... сами... и башмачки хрустальные - тоже, а тыквы моментально станут каретами и повезут Золушку прямиком на бал, к Принцу!
Многие мечтают о несбыточном.
Ну так если есть желание --бросай и уезжай !!!А маму навестишь спустя какое то время !! Я вот иногда уезжаю и живу один только не в страну а в лес подальше от людей

А можно никого не посылать или это обязательное условие.
Так вот, уважаемый автор. Отдыхать надо качественнее и чаще. Без вреда для организма, желательно, на море.
Вам нужно на недельку на отдых и все пройдет! А в другой стране вас ждут? Работа, жилье, мед. страховки и т. д. в том числе иностранный язык, менталитет... и как бы хорошо ни было заграницей, вам будет не хватать родных вещей вокруг...
Каждый год тысячи девушек уезжают в Испанию и становятся жрицами любви. В этом нет ничего сложного. Поднакопите и заберете матушку к себе
От себя не убежишь. Проблемы надо решать самой. Думать надо не о своей слабости, а о собственной СИЛЕ.
Согласна! езжай семьёй (мама+кто ещё есть) и будьте счастливы!)