Организация быта

А что бы с вами было, если бы пришлось провести неделю в полном уединении? Сошли бы с ума, или напротив, кайфовали?

Это замечательно. Выспаться, почитать, просто подумать.. я это люблю, но случается нечасто.
Елена Буянова
Лучший ответ
Неделю - аха, я иногда по месяцу из дома не выхожу. Или на дачу на месяц-полтора. И там даже телек не включаю, отдыхаю, занимаюсь цветами, кустами, деревьями, хозяйством, готовкой, кошками, читаю, вяжу...
Или за границу выезжаешь на отдых, там - "морнинг" обслуге утром, а дальше - две недели можно вообще ни с кем ни о чем не говорить. Валяешься на пляже, катаешься по экскурсиям, да и всё.
Kymbat Nurmuxamed
Кайфовала бы.
Очень люблю одиночество. Мне не скучно. Но знаю, что муж и сын скоро вернутся.
Я частенько так кайфую :)
С ума--точно нет, про кайф--не знаю ( не указаны варианты проведения недели в одиночестве).
Я бы отдохнула
Anyta Bodray
никогда не тяготилась сама собой.
а если есть книги - так вообще рай.
Кайфовала. Специально уезжаю на дачу осенью и зимой, дней на 10
Татьяна Михина
Это был бы подарок)
Я напролом и.
Ziynat Esenova
Я так делал, кайфовал... потом немного съехал с катушек.
прекрасно провела бы время
Я люблю быть одна
Zinaida Vorontsova
Кайфовала бы. Так хочется отдохнуть...
лепота!
Я бы посмотрела какой нить наконец. сериальчик, кайфанула б по полной знаете ли сама с собой ...
Irina Televatyuk
Валерия!
Если бы это была избушка на берегу лесного ручья с полным набором сухих дров, простой едой и без спиртных напитков, без интернета, радио и телефонов, я бы точно кайфанул!
Время обдумать, взвесить, оценить то, что было, что есть в тишине и покое.
Нашла бы чем заняться
Djachkova Polina
Это же не на 10 лет.
Я очень часто остаюсь одна .уже привыкла.
кайфанула бы по полной, особенно если бы это был остров необитаемый, а не 4 стены.
Когда все мои уехали в отпуск на две недели, а я никак не смогла с ними из-за работы, ВОТ когда я прям отдохнула! Оказалось просто побыть дома одной без мужа и детей, зная что с ними все в полном порядке тоже прям кайфушки!
Ксюша Близниченко Воот, очень верно подмечено-когда знаешь, что с твоими близкими все в порядке. Пусть, пусть там отдыхают себе)
обожаю одиночный кайф
с ума бы сошёл