Организация быта

Если вам придется в силу каких-либо причин , провести неделю дома, чем займетесь?

Нас отправляют за свой счет с 20.12.2008 по 20.01.2009г. УРА!! ! Я очень ждала этого момента. Насколько уже все достало, что сил больше нету работать! Займусь своими детками: мужем и сыном!! ! Буду уделять им кучу внимания. Может даже поедем отдохнуть. Удачного вам дня!!!
А.
Алина .
Лучший ответ
А я не работаю давно. Так что мне знакома эта тема.. . Обычно - планов у начинающих домоседов всегда полно!! ! А потом как затянет это быт.... Иной раз в пижаме до обеда ходишь - от компа к чайнику и обратно: -)) Но это тоже неплохо. Человек должен отдыхать. Заниматься ничегонеделаньем. А то все как роботы!!!! Иногда выхожу с собакой гулять - благо есть причина или в магазин на продуктами.
генеральную уборку затею
В горы на лыжах! Если зимой. Хотя бы а сарачаны, но каждый день.
спать, книжки читать, с любимой женщиной "кувыркаться" круглые сутки...
Анна Орлова
Было такое. Привела жилище в порядок, подтянула дитя по школе, съездила во все места куда давно откладывала и решила кучу мелких проблем. А еще опробовала 3 новых рецепта. На работу вернулась с чувством выполненного долга.
Туся Мойя
Альбина Усманова Я имею в виду, нельзя неделю выходить из дома.
Юлия Маркович это точно
Всем!!!! С превиликим удовольствием!!!!
Похоже, дом для Вас-каторга. Хреново
Ас
Асия
Альбина Усманова С чего вы взяли-то? Я очень люблю свой дом.
Сначала отлежусь, а потом переделаю все по дому!
Natasha Klimova
нам всем скоро предстоит провести неделю дома, скоро новогодние каникулы.
Альбина Усманова Везет же некоторым.
уборкой. готовкой. и ребенком
Лариса Яшкина
у женщины всегда найдутся дела дома
Света Олейник
ни чем.
Можно заняться собой.... сделать то, на что всегда времени не хватает...
В первую очередь - отключу мобильный телефон!!!! А вот тогда уже можно будет чем-нибудь заниматься по дому....
буду спать, играть с ребёнком, готовить что-либо вкусненькое, и снова СПАТЬ...)
буду дорабатывать свой проект
beauty.slavterra.ru
Natalia Lavrova
я и так до конца недели дома буду сидеть, болею!