Организация быта

У Вас есть запас продовольствия более чем на неделю дома или в гараже?

у меня есть на пол года на несколько семей
все продукты от жевачек до собачей еды)
Ольга Бачурина
Лучший ответ
Гараж у нас топит (неправильно планировку у торгового центра сделали) , поэтому в погребе там давно ничего не храним. Дома больше чем на неделю запас.
Ну при нашем аппетите думаю того что есть и на месяц хватит !!все лежит дома в ходилках -морозилках !!!
Мешок сахара должен быть в каждом доме.
Картошка и варенья-соленья в подвале гаража. Муж доставляет домой мо мере надобности. Этого хватит до нового сезона. Хлеб-молоко-сахар-соль покупаем в магазине на 1 этаже нашего многовкартирного дома. В случае надобности спущусь туда сама ( живём на втором) если превращусь в змею или мышь.)))))))))))))))))
нет, мы этой ночью всё съели
Легко протяну с полгода) Деревня хули)
Даша Лаптева
Пока в холодильнике
Makpal Ibzhanova
Есть запасы всегда,еще с совковых времен такая привычка.У нас в провинции снабжение всегда было непредсказуемым. Всегда соленья-варенья,тушенка-сгущенка,масло,сахар и тд. Не собираюсь от этой привычки отказываться и очень надеюсь передать ее дальше.
Кристина Павличенко а когда-нибудь она вас спасла от голода?
Стратегический.
Мы уже много лет так не живём, само больше что покупаем, это ведро картошки или 10 килограмм свежины свинины или говядины.
Sabina Alieva
Нуууу... если меня хорошо потрясти, то и на НОВЫЙ Новый год хватит, на 2015!!! Хе-хе - привычка!!!
нет, всё в бункере)))
А то! Недели две -три можно не вылезать
ну если хлеба впрок купить, то запасов и на месяц хватит.
Olga ..........
запасов нет
бомба убежище возле и я нашел лазейку