Организация быта
Есть ли запасы воды у вас дома? В чем храните воду?
Обязательно есть. 15 литров в канистре, обычная вода, из-под крана. 2 пластиковые бутылки по 5 литров, питьевая, которую периодически обновляем.
А что, надо?)))))))
В 10-литровых канистрах. Возим воду с родничка, она много лучше водопроводной.
бутылка стоит 8 литровая на всякий случай
Три 1,5-ки отстаиваются для цветов, когда отключают воду, есть чем руки помыть. Ещё стоит 10-ти или 15-ти литровый бутыль с водой в уголочке в сушилке.
минералки 2 блока
В хaусe,5 тон воды.
в скважине
в 5 литровых баклажках и в железном ведре. У нас часто воду отключают. Приходиться.
Возим в канистрах, в них и храним, вода родниковая.
Запаса нет, наверное я не практичная.
К нам вода бежит постоянно с ледников Эльбруса. Ультрапресная. Плюс - выносит камни из печени и почек, минус - вместе с зубами.
Литровая и трех литровая банка стоит на кухне
4 трёхлитровые банки стоят на кухне..
У нас всегда две три больших сикалки по 19 литров стоят, т. к. мы воду покупаем.
Мне воду привозят в бутылях по 19,5 литров. Так что запас есть всегда.
В 5-ти литровых баллонах воду храним на всякий случай.
в кране.
А зачем?
Да, всегда 3-5 пластиковых бутылок питьевой негазированной. А на балконе- большая кастрюля с водой- вроде бы для полива цветов отстаивается, но ведь это же и запас...
с некоторых пор есть. храним в пластиковых бутылках из под минералки.
А у меня 0,5 литра - цветы поливать.
а на хрена ?
в носках