Организация быта

у вас есть в доме чулан? что храните в нем?

барабашку
Кимашок Алимханкызы
Лучший ответ
самое ценнное-- себя и кровать
Куртки, обувь и так далее.
Вера Савенко
Чулан-не чулан, а такая маленькая комнатушка без окон имеется. Там всякие ценные вещи хранятся - чемоданы, пылесос, обувь...
Марина Шот
Есть-большая кладовка... и чего там только нет... можно приходить раскулачивать
есть, а как же в кухне, да без чулана ;-) хранится много чего, на полу внизу стоит большой терморезервуар для оливкового масла, пару ящиков с запасом корма собаке, запасы воды питьевой, на полках продукты питания -сыпучие, консервированные, емкости со специями и тд в общем все необходимое на кухне !
вот реально, затупила я о правильном понимании слова "чулан " . воспользовалась гуглпомощником, оказалось, это не только кладовка при кухне, но и любое помещение для хоз нужд, а значит и гладилку с гардеробной можно кладовкой звать и даже чердак ?! значит у меня чулан не один в доме есть
Ника Гросс
есть и не один - вотчина мужа - инструменты у него там и всякий хлам
Нету такой роскоши, у меня только лоджия есть, куда я складываю то что мне в квартире мешает.
Яна Невар
песню про паучат вспомнил
Игрушки елочные, сами елки, коньки, ролики, инструменты
Inna Kaljandra
у меня там конь живет
Ева Скай
есть кладовка, храним инструмент, хоз. инвентарь
Сарай, подвал и чердак есть. Чулана нет.
Роза Лу
И снова от-туда послышался грохот, хруст и мат.
Очередной чёрт сломал там ногу.
разную чуланскую хню
Аня Скибо
есть
разделен на два отсека - с инструментами, и просто шкаф
Елена Митина
роль чулана у меня выполняет вторая душевая-ну не надо в доме вторая, если проживают двое. храню лишнюю посуду, заготовки и овощи фрукты.
Zamira Mahmudova
2 чулана. разное там, так на пальцах не объяснить
Гарри Поттера
Natalia Barba
есть. храню там своих бывших должников
Olga Leideker