Организация быта

Как вы относитесь к хлорке, белизне и подобным средствам...

В медучрежлениях, детских садиках всегда использовали хлорку, сейчас белизну и на кухне для замочки кухонныхтряпрк, в туалетах и прочее.... втоде время говорят хлор вреден для организма.... почему тогла в таких усреждениях как больницы и, садики и столовые используют белизну.... используете ли вы ее.... например для выбеливания кухонных полотенец и прочее....
Ольга Плескова
С пониманием
Айнур Садыкова
Лучший ответ
нормально. использую при уборке, полы с ней могу помыть, ванну раковину обработать. не вредно если в меру
кухонные полотенца стираю при 90 градусах. и всё
Не использую. Сын астматик. Нам нельзя- будет приступ.
Зульфия Илиева
Ольга Плескова Согласна....
Вредно в определенном колличестве, чаще польза что нет бактерий опаснее чем хлор отравление
Елена Усачева
Ольга Плескова Я упиваюсь белизной с ее появления.... ничего со мной пока не случилось.... вы много втдели людей, отравившихся хлоркой.... это только теория...
Анализирую и использую в тех случаях, когда польза превышает вред.
Для белья Белизну не применяю, вредно для ткани. Очень редко, для дезинфекции чего-либо. Стараюсь не использовать, дышать все-таки никому не полезно таким.
Аliya Blyalova
Нормально отношусь, пользуюсь довольно часто.
не пользуюсь этими средствами. терпеть не могу запах хлорки.
Meruert Duisenova
когда у дочери начались месячные - пришлось купить, потому что пока она не аккуратна с этим
Не использую. Не люблю этот запах. А моющие средства сейчас есть и поэффектиивнее.
Анна Буткевич
Не использую - вонища же адская от нее.
В учреждениях используют потому что дешего
Ната Ли
Сейчас даже еда вредная для здоровья продаётся, что уж о таких вещах говорить.
Отношусь хорошо, использую иногда для отбеливания вещей, чистки посуды.
Яна Добринец
У нас ни в школах, ни в больницах такие средства не используют, все только без запаха и гипоаллергенное. Я сама с родины навожу соды и хозяйственного мыла... Кстати! Мыло Аист хозяйственное - что-то подозрительно просто шикарно отмывает, что за яд туда теперь подсыпают, а? )))
Ирина Чернышей
Ольга Плескова Я думаю Вы не знаете какие там используют средства.... замачивание в белизне кухонных тряпок процедура обязательная... и санэпидемстанции это всегда требовали...
белизну только для дезинфекции туалета
Ja.. ochen zauvazala " hlorku" posle nashego poslednego remonta.

Nashi rabotniki ispolzovali etu radost pri uborke.

Devochki....nu ochen chisto vse poluchilos! Nikakie Amway i Misteri Musculi i rjadom ne stojali.

Ja tak rada bila, chto oni mne napomnili pro eto sredstvo...
**
**акнура ******
Ольга Плескова Поэтому и спрашиваю.... так как амю жизнь ею пользуюсь.... дешево и качественно.... а дочь начиталась чтото в интернете и не пользуется... кстати доместос (белый )мало имеет хлора, но по качеству самое лучшее средство....
равнодушно
* Юлия *
Никак