Организация быта
Увидел одного таракана и убил его, обыскал все квартиру -- не нашел. Но гнездо, я понимаю, где-то есть, или
не обязательно? Принести не мог. Смотрел за мебелью даже, в шкафах, в местах доступа воды и пищи... Надо ли начинать травить? И могла ли быть это единичная особь?
Тараканов мочить не нужно. Нужно определить, самка это или самец. У самки тело длиннее. Если ты не знаешь, что значит длиннее, то тело заходит за крылья. Это и есть длиннее. Значит, самка.
Если ты поймал самку, то накорми её комбатом, а потом отпусти обратно. Она всех заразит и писда придёт всей колонии. Они не способны будут потом размножаться из-за генетического вмешательства.
N N
А если эту тварь в руки брать противно, да и тупо фобия. То как накормить?
Надо было проследить, а не убивать. А теперь придётся в засаде сидеть )).
Это разведчик от соседей . Для профилактики надо обработать средством против тараканов
Может, он просто в гости к тебе заглянул?
Самый лучший убийца тараканов - отсутствие воды. Залетного или не залетного таракана ты убил - неважно! Тщательно следи за сухостью и всем тараканам наступит хана!
Может это гастролер залётный был, без семьи .
Можешь не травить главное все продукты убрать в пакеты или холодильник и регулярно убираться
оно как и истинна - где-то рядом
Это, возможно, гость
зря убил, надо было тихонько идти за ним, привел бы тебя к их гнезду
Когда увидел таракана, провел уборку, и для гарантии обработал места под мебелью "Барс" в зоомагазине можно купить.
жди гостей - это соседи траванули либо разворошили их семейный очаг
Тараканы - не птицы, они гнёзд не вьют! Скорее всего разведчик! Смерть шпионам!
Они обитают в тихом, спокойном месте, скорее всего на кухне, где-то в дыре
Если увидишь что появились эти твари, купи дихлофос против тараканов, и побрызгай им все щели которые есть дома.