Организация быта
вопрос про домофон...
Нам будут его ставить на следущий недели,так вот эти ключи магнитные,которые они нам дают,они подходят ко всем или только будут подхотись к нашему домофону
Расчитан только на ваш. Но бывают случаи когда подходят к другим. А если очень захотеть, то можно выпытать у тех, кто ставит домофон код, который вводишь и дверь открывается:)
Только к Вашему.
только к вашему подъезду.... хотя у нас в доме единый код на все подъезды и ключи все подходят ко всем подъездам, тут как решать ваши старшие по подъездам.
Только к вашему и только от вашей квартиры будет посылать звуковой сигнал в вашу квартиру при открытии замка домомфона.
Не волнуйтесь, только к вашему домофону эти ключи будут подходить.
Их можно запрограммировать практически на любой электронный замок, но ведь это надо сделать!
только к вашему
Но ссать и срать -будут попрежнему! Минталитет у народа такой!
Надежда Ляшкова
это значит уже свои делают, значит тут не только домофон, но и врач уже не поможет. У меня в подъезде чисто стало.
Zhanna =))))
полностью с вами солидарна
Ваш ключ будет иметь уникальную кодировку. Несмотря на то, что по виду они все одинаковые, тем не менее, ваш ключ будет подходить только к вашему домофону.
Происки врагов! Откажись от ключа, купи веревочную лестницу! В этом мире никому нельзя доверять !
Нина Худяева-Тобулток
.и залезать на ней на 9 этаж...:)
только к вашему они очень дорогие и хорошие
Татьяна Тока
такой ключ стоит 20 рублей...не очень догоро...
конечно, только к вашей двери.
только к вашей двери, ключи индивидуальны
Будут подходить только к Вашему, но очень редко бывают случаи, что подходят к другим (из личного опыта)
конечно только к вашему
а смысл тогда в домофоне, если ключи подходят ко всем...
Только к вашему подъезду.