Организация быта
Ну почему я такая растяпа?
Мой муж как то пришёл с работы и стал меня удивлять,говорит "сейчас я приготовлю супер салат дорогая" он такой салат классный вычитал в интернете и стал готовить его,я ему помогала маленько,а потом ушла смотреть телик.Мой муж с кухни звал меня где плиту отключать,но я так и не ответила ему.Он пришёл и вывалил весь салат который успел сделать на меня,сказав что "я что орать должен,курица сгорела,а ты не сказала как отключить плиту!" Кто виноват в этой ситуации я или он?
Да вы оба хороши!
все взаимно: у женщин обычно виноват мужчина а у мужчин-женщина
Что тебе сказать, Андрей.. . оба, оба.. . и курица
оба. А если бы вы в больнице были или еще где, он бы так и не научился плитой пользоваться? и к тому же инструкция прилагается...) ) а если вам телек дороже мужа и его внимания и лень одно место оторвать, чтобы ему помочь, то какой еще реакции вы от него ожидали?..
природа виновата. подшутила так страшно. родился мальчиком, а ведешь себя как девочка....
Вы оба виноваты в той или иной мере....
Андрюша, а вы замужем? интересно, а пишите от женского рода.. .
Виноват не виноват, какая разница, салат уже не поесть. А все-таки тот, который салат сделал более виноват, а если бы это был не салат, а суп кипящий или еще что... нервы нужно лечить
меня улыбает жену зовут Андрей Зотов а как ж зовут мужа?)
Вы семья гомосексуалистов? Тогда еще ничего, аккуратненько так салатик на голову выложили вам.
А если честно должно быть соответствие пола с именем, чтобы было понятно кому отвечать, ато кроме хохмы ничего не получите.
На фото это он что ли? Вы с его странички пишете? Оба хороши, честно говоря :)....
конечно он, что за детский сад. взялся - доведи до конца.
конечно ты!!! муж хотел как лучше
конечно вы виноваты оба, понимать надо друг друга лучше .