Организация быта

что делать если у тебя плохой телефон и нет денег на новый а все обзывают

У меня в классе у всех большие и дорогие телефоны. Но у меня старый самсунг ему уже 8 лет. Плачу по ночам БЕСИТ!! Родители не могут позволить купить.
Akerke Tokenova
Что делать?..
Ну так очевидно же - уроки...
Ирина Денисюк
Лучший ответ
Самому заработать можно . У нас например возле метро рекламу раздают
Попроси телефон из этой серии
https://market.yandex.ru/product--telefon-philips-e160/11551057?show-uid=15472205275856638417216008&nid=54726&context=search

https://market.yandex.ru/product--telefon-philips-xenium-e168/1732033038?show-uid=15472205275856638417216007&nid=54726&context=search

Сможешь хвастаться, что целый месяц его можно не заряжать (смартфоны приходится заряжать каждый день, а то и несколько раз в день)
Что называется, "дёшево и сердито"
Т@тьяна *
Заработай.
Начинай плакать днём. Может, купят)
Не реагировать на троллинг.
У меня в пользовании 7-летний самсунг потому. что новые телефоны реально бесят необходимостью таскать за собой зарядное устройство. А старый телефон позволяет спокойно обходится без похода к розетке 3-5 дней.
Плачет он. Смех . Возьми толстый томик по литературе любого классика. И как только начнут ехидничать - так сразу и бей по голове книгой. Их сотики скоро будут не модные и старые. А литература - вечная!
Не пользоваться им при всех. Не заостпять на этом внимание.
Моему телефону 4год. купила за 4990. И в куй не дую. Мне 29
Лучик _____
идиотизм
я лично хожу со старым телефоном которому уже 8 или 10 лет. но за то он долго держит зарядку и маленький в отличии от смартфона.
Dj
Dj_Ivanoff
Akerke Tokenova в том и дело что телефон мало очень держит заряд и ходить с ним стыд
не ведись на толпу
Не обращать внимания
Ольга Полякова
Akerke Tokenova как? они меня приследуют
Не держать обзывающих за людей, тогда будет легче не обращать на них внимания. Используемый мобильник то настолько ничтожный фактор, что судить по нему человека будут только тупые либо бескультурные индивиды, неспособные ценить в человеке его личность и приносимую им обществу пользу.
Дария Фролова
Akerke Tokenova спасибо
Помогать во всемродителям и прилежно учиться. Сдать на отлично экзамены ипустьвсеснавороченными тлф. сдохнут от зависти. Одним словом, надо найти свою нишу, где ты лучше всех.
это не повод для расстройства... гораздо круче старый надежный телефон
Тролль.
Не быть тупой кретинкой и не завязывать свой статус и самооценку на такое расходное дерьмо, как телефон. Нужно понять, что телефоны имеют такую высокую стоимость с наваром в 500% себестомости, принося владельцам корпорация сказочные прибыли именно благодаря таким кретинам, которые считают уровень потребления за достижение.
Elena Gracheva
Тебя обзывают, потому что ведешься и зависишь от чужого мнения. Потому что нет самоуважения. Ответила бы - пфф, мне пофиг что ты думаешь)) А ты краснела и бледнела. Плачешь по ночам - сама себя сливаешь. Не одноклассники. Все дети ржут друг над другом, купят тебе телефон, будешь рыдать над другой шуткой и она опять обязательно к тебе преклеится. Дело не в телефоне.
Да какая разница какой у тебя телефон?? Какая? Кто оценивает вообще по одежде, телефону? Понятно, что не надо на таких обращать внимания. А родители, они зарабатывают деньги, каждый день ходят на работу, а ты хочешь от них лишь телефон. Пойми, что счастье не в деньгах. И если у родителей денег пока нет, значит жди, может они тебе специально не покупают по каким-то причинам.. и вообще деньги тратятся не только на телефоны, чем за квартиру платить/ за еду/ проезд/ возможно занятия какие-то/ воду, газ, отопление и т. д. так что не обращай внимания, можешь начать копить и зарабатывать сама.. телефон нужен чтобы звонить, радуйся, что он вообще у тебя есть..
игнорировать! телефон дан для того чтобы звонить а не хвастаться у тебя может лучший крепкий и удобный телефон а не кувалда которая даже в руку не помещается
Arailym Nurbayeva
Кристина Александровна Да но зачем жить жизнь бомжа? Типо многие родители так считают но покупают новый телефон потому что это означает что ты пока сам не начнёшь работать будешь завидовать всем у кого хороший телефон и тебя будут вечно обзывать бомжом. Сами то читайте и обдумавайте что пишете
Заработай в интернете, знаю один хороший сайт, 5000 за месяц легко можно заработать. Если интересно напиши мне
Akerke Tokenova как заработать