Организация быта
Для чего ковбои красиво вертели револьверами?
Это киномиф
Вообще сказочные герои. В реальности они в грязных джинсах убирали навоз в коровниках.
Слово понты не вчера придумано...
что бы убедить противника даже не думать доставать свой наган
Ловкость вырабатывали. Кто первый достанет пушку, тот и жив останется.
Не знаю при чём тут Голливуд и понты, ибо не вижу ничего сложного научиться подобному... и лишь для того, чтобы револьвер стал частью тебя... чтобы мастерски владеть им при любом раскладе... чтобы тебя не пристрелили раньше, чем тебе хотелось бы..) и вряд ли кто крутил им перед выстрелом в некто... ну если ток пред ним не стоял некий неуч в ентом деле, молодняк или криворук..)
А может, и не вертели. Так же как пираты не плавали с черным флагом с Веселым Роджером)
выёппывались, сэр....
первый спинер)
Для развлечения, ради понта.
Это всего лишь кинематограф))) Ганфайтеры - стрелки - никогда стволами не крутили, больше того, на их пистолетах даже дужки около крючка не было - мешала быстрому выхватыванию пистолета. И мушку тоже стачивали, чтобы не мешала. Голливуд очень хорошо пропиарил ковбоев - обычных пастухов по-большому))) Это были обычные работяги, среди них негров было очень много. Весь промежуток времени между перегоном стада они просто тупо пасли скот и работали фактически за еду. Выплата была только после продажи скота, а потом опять по кругу.
чтоб пака крутишь красиво пистолет тебе уже пулю в лоб засадили
В кино и не такое покажут
Да, на кую вертеть сложней, вот и решили что так проще, понты-с!
Коров кадрили!
Подражают Чаку Норрису)
А они не вертели)
Это очень сексуально, у женщин включается фантазия и они думают. что они так же виртуозно владеют и другими частями тела.