Организация быта

Я НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛА И НЕ ПОНИМАЮ КРАСОТУ БРИЛЛИАНТОВ,говорят грани переливаются и это красиво.Разве это красиво?

Елена Жаданова
Да, я с вами согласна. Ничего особенного.
Бактыгуль Тантакова
Лучший ответ
Ой, ай... а я как зато понимаююююю!! ! Как я люблю бриллиантики)))))
Конечно красиво--очень ярко блестит!))
Красиво))) Хотя, у меня мелкие грани ток под лупой))) но всё равно красиво--как льдинки..)))
это прекрасно! На свету бриллиант переливается как радуга, это чудесный камень, драгоценности обожаю! как можно их не любить, если они лучшие друзья?
Видела дорогую бижутерию.. не отличишь от перелива бриллиантов.. если не ювелир..
Мне очень нравится. Вообще дорогие вещи люблю. Особенно белье и уркашения. Их не видно почти никому, но зато от дорогого белья даже походка меняется.
Очень красиво! Мне нравится)))
Лилия Изварина
Я понимаю, но не люблю брюлики, по мне красивее изумруд или жемчуг, но опять не в плане развешивания на себя, а просто как камни)....
Татьяна Пак
)))Правильно МИХАИЛ СМИРНОВ сказал " лист клевера в росе" Бриллианты это и есть роса- красота переливов такая же как и в капле воды от солнца. Люблю красивые вещи - а они ДЕШЕВЫМИ не бывают!!!
По большей части, мнение людей складывается так. Чем дороже, тем красивей. Я тоже никогда не понимал эту красоту. Блестит и блестит. Я понимаю живопись, скульптура. Людские предрассудки. Если бы глина стоила как бриллианты, а лучше дороже, то она бы была красивей.
А с точки зрения физики, алмаз очень чистый, и при правильной огранке хорошо отражает и преломляет свет ( блестит и переливается)
Ольга Медякова
Я например не люблю желтое золото. Как раз сегодня видела сережки из желтого золота с бриллиантиком. Всем понравились, кроме меня
красиво.
Драгкамни и драгметалл это лишь фактор благосостояния. А все эпитеты им фантазёры придумали.
Если бы пластмасса так же стоила - все торчались бы от неё. Кстати бывали времена когда алюминий стоил гораздо дороже золота, и только короли могли позволить себе выпить дорогого вина из алюминиевого кубка.
А на счёт красоты - это блуд. Взгляните лучше на лист клевера в росе.
Я тоже не люблю. Ценю, но не люблю :)
Мне симпатичны изумруды.
А больше всего я люблю малахит. Хоть он и не драгоценный камень, по-моему, он самый красивый.
Леди .
я не знаю, может вы не настоящий видели? мне очень нравится как играет бриллиант
Я просто люблю ювелирку, если она красивая, мне не важно что там брюликили или феониты или стекло, главное сама идея и качество работы.
Это красиво только в том случае если люди стоящие рядом знают их стоимость.
А вообще это полезно: пропил хату - купил новую))))