На ярмарках мастеров, очно.
В Москве - выставочное место Винзавод, на м. Курская.
Украшения с натуральными камнями - Симфония самоцветов, ежемесячно в Амбер-Плаза, на м. Новослободская.
Кое-что бывает на блошиных рынках, но там, в основном, всё же - старые б/у вещи.
Куклы ручной работы - ЦДХ на Крымском Валу
Кое-что - на ВВЦ в павильоне Культура
И т. д.
Организация быта
Если бы вы хотели подарить подарок ручной работы - где бы Вы его искали?
из бересты или для бани валяную шапку
в сувенирах наверно
Эльвира Эльвира
А сувениры стали бы как искать, с помощью гугла, яндекса, на улицу бы вышли, гуляли искали, с помощью справочников?
Я бы его сделала своими руками.
Нигде. Мне такие поделки не интересны
Сама бы сделала.
В ювелирных мастерских, если только .. авторская ювелирная работа, а очумелые ручки за деньги - мне оно на фик не сдалось
Бабули на рынках еще продают носки-варежки ручной вязки. Может сувениры какие (расписные ложки-доски разделочные и т. п.)
На Авито можно поискать, люди на заказ рукодельничают.
Тут еще надо смотреть кому и что именно хотите дарить.
Говорят, Ярмарка мастеров - очень достойный сайт. Сама там ничего не заказывала, но, кажется, это самое надёжное место в тырнетах на эту тему.
Ну, если то, что сама не могу, то в инстаграме или на этси
скворечник сколотил в качестве подарка
ключевое слово ручной
ну то есть своими руками
то есть не купленный
разве что руки из жопы
но и это мило
ну то есть своими руками
то есть не купленный
разве что руки из жопы
но и это мило
Вероника Хан
Может, у ТС знакомый\ая имеет интерьер в рустик-стиле, и там работа тяп-ляп не подходит, а очень хочется сделать приятное...
Инстаграм)
на ярмаркае мастеров https://www.livemaster.ru/ - без комментариев)))
https://podarki.ru - простой набор, кому то может зайдет
https://shebbi-shic.ru - Интернет-магазин подарков ручной работы, в основном там стиль шебби шик