Организация быта
Как выбрать?? Квартира или студия?
Собираюсь покупать квартиру в ипотеку и варианта 2 - обычная 1 комнатная 36кв. м, или студия - 32 кв. м. Разница в ежемесячном платеже в 3 000 руб... Проблема в том, что через год собираюсь жить в ней вместе с парнем-не будет ли нам мало студии..?
В студии можно быстро друг другу надоесть. Но и быстро помириться в случае чего. с квартирой это не пролезет
Ольга Боздемир
смешно до колик))) вопрос в ином: кто оформляет КАБАЛУ на недвижимость?))) и далее между строк)))))))))
Берите нормальную квартиру и не думайте
Что студия, что однокомнатная - это не жильё, а порнография...
студия-выброшенные деньги на ветер.
В квартире есть отдельная кухня, там можно поставить диванчик.... Конечно, 1--квартира.
выбирайте лучше богатого мужика
Если вы вместе просыпаетесь и засыпаете - подойдет и студия. Если есть разница, то только обычная квартира. Это абсолютный мрак и боль, когда ты топишь до 10 и кто-то начинает с 6 утра шуршать, шуметь и т. д. + когда будут дети и в иных случаях, кухня с мягким уголком может выступать в роли временного пристанища и\или доп. комнате.
Студии удобно снимать одиночкам.
день назад схема была...
чудо))) угарно то, что это мечты на диване)))
ну если ты себя станешь продаваться за крышу над головой, с каждым встречным-поперечным))) это приятная ипотека))) пока молодо...
Налог на студию больше, прописки нет, закон о тишине не распространяется. Квартиру .
Лариса Легкая
Вы путаете аппартаменты и студию.
Гульнара Камалова
как же нет прописки если есть! я прописана в студии у мужа а живу в его доме
конечно лучше квартиру
а парень пусть сам зарабатывает на жильё
если впритык к дивану стоит кухонный стол, и в 50 см стоит шкаф у противоположной стены, то это не жильё, а удавка. я была в такой студии. хватило пары часов чтобы захотелось убежать оттуда навсегда
Квартиру берите
Ну смотри прикол студии в том, что тебе никуда не придётся ходить - кухня сразу, туалет за стенкой. А однушка там уже все поделено . По мне так однушка лучше, просто даже, когда ходишь через комнаты она кажется больше, чем одна большая комната.