Организация быта

Не хочу больше работать, что скажите?

Не работаю и от голода не умираю. Раньше работал, мечтал, хотел семью завести, невеста была. Дома - маме всегда был что-то должен, невесте - всегда что-то был должен, еще маме ее с чего-то был должен. В итоге отдал этот ДОЛГ, отпи****л всех! И теперь никому, ничего не должен. Всё, груз скинул...
Пиздобол ты однако.
Светлана Заляева
Лучший ответ
Ваше право. Собирай милостыню. Сиди на паперти. На хлеб хватит
есть такой тип называется-паразит.
Helena Marker
Что.
Ну, это уж Ваше личное дело.
кто понял жизнь работу бросил
Ну и правильно. Главное, чтоб на все нужды хватало и чтоб был покой в душе
A лeт-тo cкoлькo?...мнe вoт тoжe yжe нeoxoтa, вceмy нaвepнoe cвoё вpeмя, гoдoм paнee я вooбщe числилacь бы пeнcиoнepкoй пo pocc.мepкaм ( ceвep )
Paбoтaлa и в бизнece кoгдa-тo, и в paзныx мecтax, a ceйчac xoтeлa бы 100%-нoй cвoбoды и бoльшe тypизмa, и нe paбoтaть вooбщe )
На пенсию чтоли вышел?
Ксюха Соболь
Айнура Есеркепова ему до пенсии плыть говном
невеста-Дунька Кулакова?
Carolina Klepfer
А чего вы хотите? Какие планы? Может стоит отдохнуть, дух перевести. А там видно будет. Главное не впадать в крайности. Неудача в личных отношениях это опыт.
Статьи за тунеядство нет. Не хочешь - не работай.
Елена Масляк наработался уже, ты скажи это моей невесте
Ты просто в панику впадаешь. Будь сильнее.
Елена Масляк нет, я просто не допускаю паразитизма и ищу место под солнцем
типа и мама и невеста нах пошли? красава.

добро пожаловать в люди.

какие планы теперь ?
Елена Масляк купить офигенный квадрокоптер, привязать к нему крючек с леской и на озере карпов ловить.
молодец, можешь пойти выпить заслуженный стакан кипяченой мочи
Наталья Ким Только кипяченой!
Красава!
А смысл?
Найдите работу, доставляющую удовольствие, что то Вам нравиться делать. Просто попробуйте что-нибудь новое, когда захочется что-то делать, чем то заниматься все измениться и девушка появится и с мамой отношения наладятся. Решайте проблемы постепенно.
Нина Лесько
То есть у тебя много денег? Отправь мне!!! А если нет, то работай.
Елена Масляк живу на даче на 3тр, занимаюсь огородом, хожу на охоту и рыбалку, подрабатываю через интернет
В Швеции ищут туниядца. И з/п платить будут за то что он каждое утро и вечер бьёт в колокольчик на вокзале, оповещая что он лодырь...