Организация быта
Почему арабы мне не верят, когда я им говорю, что ихние пирамиды вначале были овощехранилищами?
У нас таких пирамид по всему бывшему СССР пруд пруди, только поменьше. В каждом уважающем себя крупном фермерском хозяйстве есть подземное овощехранилище с пирамидальной надстройкой сверху.
А что, мне нравится это идея ))))))
Какие пирамиды? Египетские????
Татьяна Дмитриева
Инки .Пирамиды Инки.
Вы там были? Съездите туда и учите историю. Слова- ихний, в русском языке нет.
Гульбахыт Мурашбекова
Я знаю, что ты тупая и безграмотная, не нужно мне это доказывать.
потому что Вы не авторитетны, в виду малограмотности в вопросах, на которые Вы рассуждаете, это же очевидно.
Вот молодца, тему поменял!
Потому что они не знают русского языка.
Гульбахыт Мурашбекова
Ещё как знают, часто лучше, чем наши быдланы, которые туда бухать едут.
А разве египетские пирамиды внутри полые? Насколько надо сильно быть больным на голову, чтобы утверждать, что пирамиды - хранилище для зерна?))) Зерно в амбарах простых хранилось и экспортировалось по всему средиземноморью!!!
потому что говоришь "ихНие"
Может потому что нет слова ихние)
Гульбахыт Мурашбекова
Это у вас, у туземцев нет?
Фараон-овощ? Извинитесь. Соврите, что не для овощей, а для ценных сухофруктов. У них, надо признать, сухофрукты ценнее. Им их из СССР высылали. Комсомолка Маша копала свой огород... Лопатой по ящику красивому жахнула. Открывает, а там ...прекрасный юноша... Чмок его в уста." О, прекрасная девушка, я готов исполнить любые Ваши десять желаний. И пусть они будут избавлением от казней Египетстких".Маша-то скромная . Она попросила исполнить 1 желание. Но 10 раз. Не смог... Выслали его прямо в евойном ящике на его малую Родину в обмен на плоды сикоморы.
Наверно потому что внутри пирамид слишком мало места под овощи, а строить надо было дохера, проще мегапогреб было выкопать чем строить эти махины под овощи )))
Потому что не правду говоришь. Пирамиды - это огромнейшие гробницы. Египтяне древнего мира строили их для того, чтобы возвеличить своих фараонов, а также обеспечить им бессмертие. В Египте насчитывается около 90 пирамид. Самая известная среди Египетских пирамид - Большая пирамида Хеопса в Гизе, которая была построена 4500 лет назад.
Гульбахыт Мурашбекова
У тебя устаревшая информация. По более номым данным египтяне не строили пирамиды, а нашли их уже построенными в пустыне. И их возраст насчитывает гораздо больше лет, чем принято считать.