Организация быта

И всё таки женщины легко ведуться на всякую чушь. Почему когда насочиняешь с три короба они верят, а когда ...

... правду говоришь не верят. Почему? Хде хвалёная женская интуиция?
на всякую чушь ведутся и мужчины) так что нечего наговаривать) я своего знаю как 5 копеек. у меня не забалуешь) гыыы
Венера Х
Лучший ответ
Леночек Кокшарова Ога. При людях так не скажи, смеяться будут. Превед сезтрёнка.
если женщина раскусила твою брехню - задумайся, а женщина ли перед тобой...
Леночек Кокшарова А если сама вынуждает сочинять эту брехню?
http://otvet.mail.ru/comments/answer/173204321/
А может врать не надо?: )
Женщина верит в то, во что ей хочется верить)))
Леночек Кокшарова Полностью согласен.
*** *** поддерживаю
Это они тебе подигрывают, ты женщин не знаешь.... а потом получишь за свое вранье по полной программе.
Смотря какая женщина. Я сказочников сразу вижу - не верю, но с ними весело. С детства люблю сказки слушать.
Любовь Шагиева
так уж и ведутся?
...значит, я знаком только (практически)) ) ) с "неправильными " женщинами! ..
где же взять "правильных"? )))
А мне кажется что все люди такие. И мужчины в этом смысле мало от нас женщин отличаются. Все хотят верить в лучшее.
Леночек Кокшарова Согласен только с тем, что все хотят верить в лучшее. Но у женщины намного больше развита фантазия, и она полностью зависит от своих чувств и настроения.
поэтому мы Женщины а вы Мужчины
мы
наивны доверчивы нежны
а вам в радость топать ножками по нашим чувствам
ай яй яй
Moni Monti
Леночек Кокшарова В жизни бывает и наоборот.
наша интуиция нам и говорит "Верь")) Нам так выгоднее))
потому что сперва хочется верить, ну а после неговорим что мы неверим в то что наплели мужики и делаем вид пониания и ...
Гузель Панова
Видимо вы искусный соченитель))
а врать поменьше не пробовали? не надо думать, что ваша вторая половинка полная идиотка и не понимает, что ей говорят, мягко говоря, неправду. Она до поры до времени это все терпит.
Леночек Кокшарова Тогда посоветуйте мне как женщина. Пример из моей жизни: Был в гараже, чинил машину, испачкался, чтоб домой грязным не идти, зашел на работу, помылся (условия позволяют). Пришел домой, наезд, что я был у женщины. В следующий раз прищлось придти грязным и напиться до потери пульса, тогда поверила, что я в гараже с друзьями машину делал.
Каждый человек слышит и верит в то, что он хочет, то, чего он ждет всю жизнь... И женщины не исключение. А правда это или ложь - пусть останутся на совести болтуна и сочинителя.
потому что ДУРЫ
Ну не знаю! Наверное женщины любят ушами!))))))))))))))))))))) А женская интуиция... ну она не у всех женщин есть... но все женщины чувствуют фальш!!!! Когда насобираешь с 3 короба, они погружаются в мечты о ЛУЧШЕЙ жизни! Им хочется чтобы так было.
Ой, какой ты сам то наивный!! ! Да женщина и делает вид, что верит во все росказни, чтоб ты сам в них поверил, а она потом проверит правда или нет
Maira Baigarina