Организация быта

У вас есть в семье кошка или собака ?

Елена Шутова
Вот такой кот, ему сейчас полтора года подобрали у остановки когда он на ладошке помещался.
Ирина Жук
Лучший ответ
Даніелка Глагола Ну всё. Рвать будет всё что можно. Главное чтобы можно было поиграться))))
Рыбки есть. Ещё кошка и кот.
нет а хотелось бы. кошку
Две кошки, взятые из приюта, и усыновлённый выброшенный старый кот...
Кошачье стадо, блин, в три головы!
Настя Грубова
и кошка, и собака
Надежда
кошка Манька
Кошка есть.
Как же без собак то? Это же друзья человека, правда не людей, остальных. У нас тоже большой дом и его надо охранять от воров и бандитов. К каждому углу дома привязано по псине, также у входных ворот, чтобы прохожих облаивать, не будешь же сам --не поймут, да и стыдно как то. А деньги как считать? Как узнаешь, что вор подкрадывается, в то время, как под одеялом деньги считаешь? Сцобак залаял, деньги — раз… и под матрас. Порядок! Перестала лаять, опять можно вытащить и... вот чёрт, сбился со счёта. По-новой надо начинать... Опять забрехала--снова под матрац... И так всю ночь!
Собака есть. Но не в семье, а во дворе. С будкой и миской, как положено. Но каждому - свое место.
Чабака.
Две кошки есть.
Да.
Кот Рудик.
Рита Сергеева
Был кот Филя ...но год назад попал под колеса машины..
О)
Ольга )))))))))
Кот. Уже 11 лет с нами)
Собак 4 штук. Все таксы. Кошек 3 основных и переменное количество котят. Все дворовой породы. В прошлом годе было 17 штук котят. Котят раздаем всем желающим.
Abdirova Ainura
Есть собаки
Н)
Наташа ))))
Кошка
Есть одно из двух, а какое именно это уже другой вопрос
Кошка у нас
кот Костик скоро 11 лет
Собака есть
Оля Теплова
и кошка и собаки
Нету
Юлия Хафизова
Нет и никогда заводить не буду, особенно собачьё.
Кот и кошка. Это весь вопрос?
Barbara Zhilkina
И то и другое
Имеется Кот
Марсик
Смесь Шотландца и Британца
Вислоухий
Серенького цвета
Достаточно информации?))
Две. (кошки)
Бультерьер и сибирская котэшка