Организация быта
Что самое неотложное вам надо решить прямо сейчас?
спасти 50 студентов от отчисления, вправить им мозг если он есть
Пропустить рюмочку перед ужином или не не пропустить?
Ничего. Часы тикают, время рабочее идёт
на пенсии, прямо сейчас картошку варю, обедать буду )
Уже решила. Кредит оплатила.
Пора продавать квартиру!
А она ещё не совсем в товарном виде :(
колбасы и рулеты сейчас делаю. зашла в дом за дополнительной посудой. копчу ещё.
вот такое-

Блондино4Ка =)
и зачем канцерогенами семью травить..
Натали Ронжина
как какашки!
ничего, всё важное и неотложное сделано, поэтому я и у компа.
Да вроде как неотложного ничего сейчас нет
Маникюр сделать
Погулять с собакой.
устроиться на работу
Считаю бухгалтерия в магазине пока, потом девушки придут, ищу в новый магазин продавца, после хочу по магазинам пройтись, себе и сыну на весну купить надо вещей, потом домой поеду, еще хотим в мае на отдых поехать, с отелем разобраться надо. а еще с мужем к врачу заехать, чуть не забыла... спасибо ваше вопрос, теперь вспоила)
Котлет нажарила. Обедать надо.)
Надежда Попова
Не работаешь?
Решать ничего не надо. Действовать надо
Думаю что приготовить сынуле на завтра.
Ничего особенного на "сейчас" . Если только срочно попить чаю, весна, а меня сон валит .
Идти мыть плитку в ванной или ещё на диване в ответах поваляться?
1. Как уволить работников, чтобы контора не встряла на штрафы из-за нерадивости ее владельца. 2. В какую местность и в какой отель поехать летом в Турцию. 3. Хватит ли мне 300 баксов на карманные расходы и легкий шоппинг.
Придумать что на ужин сделать.
Надо за билетами в аэрофлот, а у мужа как назло очередной аврал... Сил нет ждать субботы:))
Починить механизм у дивана.
Эмпайр стейт билдинг с детьми из 3д конструктора собрать... Нервы сдали, ушла пить кофе
Как жить дальше! Разводимся с мужем. На руках грудной ребенок
Блондино4Ка =)
.если он имеет плохое воспитание-беги..
решить нужно что делать с жизнью.
а сделать, закончить наконец то ремонт, тут осталось то раз плюнуть, а мне лень.
А еще осталась сдача, на которую можно купить сад, и вот не знаю покупать его или нет, всего 4 сотки. но собаке и мне тяжело в квартире летом, так что..
Камшат Доскараева
А больше и не надо!
Кое- что кое-куда отправить)) сканирую). Паралельно обсудила с мужем в вотсап расцветку штор в зал и через интернет магазин заказала их)