В спальнях у детей.
Ну, они считают, что полезная. У них периодически пересыхают носы и начинаются кровотечения. С увлажнителем - меньше. У сына вопрос решили кардинально - прижиганием сосудов, но он все равно пользуется увлажнителем.
Организация быта
У вас есть увлажнитель воздуха? Полезная вещь?
есть. редко пользуюсь. лень
есть сто лет не пользовались
нет. у нас естественное увлажнение - 2 аквариума, комнатные и балконные растения
в наших краях влагопоглотитель актуальнее, в каждом помещении где есть элекроприборы стоит, за ночь порой бывает до 3х литров влаги собирает каждый ...куда нам еще увлажняться ?!
. У. нас влаги с избытком. Приходится пользоваться таблетками для устранения влаги.
Нет, но хочу, в отопительный сезон прямо сил нет.
нет выкинула.. нам нормально..
У меня нет. У сына есть. Ему помогает. Когда неделю назад была у него, то заметила, что нос меньше сохнет.
Нет. Не замечаю, что он нужен. Не знаю даже, почему. Тоже ведь центральное отопление. Может, цветов много в деоме, может, потому, что проветриваем часто в любую погоду.
я в Питере живу. я думаю мне про увлажнитель говорить не надо))
Нет.
Нет нужды, достаточно свежий приток воздуха, если конечно живёте не в Сахаре).
нету
нафиг он мне нужен
у меня стоит, пользуюсь, мне полезен ( для кожи, для сна )
Мокрая тряпка на батарею или ведро воды в угол комнаты - достаточно бюджетные увлажнители. Можно сначала их использовать чтобы понять, надо оно вам или нет. Это же все индивидуально.
Мне например нет необходимости в этом.
Для нас бесполезная и толку нет от него. У свёкров стоит - довольны.
Купил для попугая ; воздух в комнате сухой.
Полезная для комнатных растений
Нам да, надо пользуемся в отопительный сезон. Сейчас уже выключили.
Есть! Херня! Но всегда можно включить и почувствовать себя Шреком
Есть, иногда включаю.
нет. совершенно ненужная вещь
Есть, для нас полезен, у сына кровь из носа перестала идти, у меня кожа меньше сохнет
1. Можно обойтись и без них, как выше сказано было – мокрая простыня на батарею.
2. В любом случае, это не решение проблемы. Решение – это или смена места жительства на более влажный климат, или лечение.