Организация быта
Женщины! Вам бывает страшно смотреть в свой паспорт, ведь там уже давно не 18 лет, или вы философски относитесь
Ну, а чего такого страшного я в паспотре увижу?) Свой возраст я и так помню, без паспорта. Все замечательно
я не верю в эти цифры и до конца не осознаю. не чувствую себя почти сороколетней бабой не знаю как так время пробежало
Нет. Мне 67. Почему я должна стесняться? Я не зря жила. И продолжаю с удовольствием. Но в молодости много училась, работаю, отличный муж, хороший сын. Для поддержания формы-фитнес клуб и русская баня с веником и прорубью. Вы хотите со мною соревноваться? Отлично. Что можете предложить? (Пошлятину не писать)
Galina Ogd
Molodez
Так в 45 же меняют...
Что тут страшного? Если бы на свете существовали те, кто не стареет, может, и завидно было бы... А так, никого эта участь не минует, разве что тех, кто умирает молодым.
А я и не смотрю но память зараза напоминает)))
Не страшно.
В паспорт часто не смотрю
Красотой всем нос утру!
Да, неприятно.
скорее удивляюсь этому, так быстро прошло время, а что, у мужчин по другому ?
Венера Альмухаметова
Возможно у мужчин немного по другому, у них как у вина, чем старше, тем серебристее и благороднее виски блестят, тем тверже взгляд, умнее речи....
60 уже. Не страшно, а бояться-то чего?
у кого хороший муж, дети здоровы и устроены, в идеале уже внучата есть, здоровье в норме, те вообще
не циклятся на внешности, живут спокойно... я бы хотела так....
но мне приходится очень много заниматься внешностью, во всех смыслах, т. к. мне еще хочется хотя бы на склоне лет выйти 2-ой раз
замуж, кроме того, я работаю в очень молодом коллективе, и мне нужно быть на высоте... пенсия у нас, к тому же, в 67....взрослого больного сына надо поддерживать... вообщем, в силу обстоятельств мне приходится выглядеть лучше счастливых
расслабленно плывущих уже по жизни ровесниц
Дааааа. Да тут даже в паспорт страшно заглядывать. Фото страшнее чем ты
Я всю жизнь мечтаю быть 25-летней. Никогда не нравилось быть юной. Ну, не чувствую я, что я в подобном периоде. Даже в детстве раннем мечтала поскорее подрасти. Не понимаю тех, кто хочет вернуться в юность.
Скорее всего не цифры а зеркало .
Все постареют, это будет чувствоваться по состоянию здоровья, силы уже не те, что в молодости. Так что паспорт- это не главное напоминание о возрасте. Многие уже смирились с этой участью, тешат себя, что не зря прожил и т д и т п, но прожил же. А дальше стена, и всё, никаких перспектив? Я, например, начала исследовать человеческую историю, с чего все началось, когда, и почему человек стал смертным. Это, первые главы Библии.
Мне страшно смотреть на любую свою фотографию ведь я понимаю, что родился