Организация быта

Как проводите субботу? Всё по плану идет? А что у вас в планах?

Таня Янченко
Всё прошло по плану: у крестницы ДР, возил её с подружками в Европа-Парк и термальный центр. Целый день в обществе девиц-подростков - помолодел лет на пять))) И обеднел на штуку евро...
Галина Самок
Лучший ответ
продуктивно. по плану.
работа. сейчас будет обед. потом сиеста, потом снова работа
Valentina Medvedeva
В молитвах ...как и положено по шабатам))
Nina Medvedeva
В планах работа... но буду ночью делать. День был в разъездах.
Я сегодня работаю, так что все планы на завтра . Поехать на дачу, покосить лугода, досадить картошку и многое что ещё успеть сделать
*** Наташенька***
Съездила по делам, сейчас мыться буду, косу свою промывать, сушить да расчёсывать... а там и вечер подкрадётся незаметно :)
Елена Гонина
Лежу в кровати до сих пор и составляю планы. Не хочу вставать
Очень насыщенный день, сначала по работе в магазин ездили, потом сестренку возила на лошадях кататся, у нее сегодня день рождения, 10 лет) хотелось приятного сделать) сейчас в кафе заскочить надо, перекусить, потом снова в магазин, а вечером к маме праздновать день рождения нашей принцессы)
Tekewova Wolpan
Как-то не по плану все.. нервный день у меня, думаю.. размышляю.. попутно пирог с капустой пеку.)
Всё также в работе.
в квартире чисто... убираюсь на буднях... гулять пойдем погода шикарная
Ирина * Амири
Повесить карниз для штор в спальню и прибить плинтуса.
Я отдыхаю, валяюсь возле тв, пока деть спит после сытного обеда
Osia Krouses
Обычно культурно - познавательная программа ( музей, выставки. экскурсии) или к знакомым за город
Дашка Бурдейна
Умиреть, но я боюсь
Vlada Ts