Организация быта

У Вас уже есть планы, как вы проведете воскресный день или еще об этом не думали???

Вот попробую умудриться и все же приготовить обед:)))))))))))))))))))
Онлайн-Бутик Prosto Blesk
Лучший ответ
Венера Аксакова .. Удачи в этом тяжелом деле.. Если что зовите на помощь.. ))))) Вдвоем не так обидно, обеда лишиться))))
Мы еще спим.. . :-))
К сожалению, у меня заболел малышик и все наши планы на воскресенье пошли прахом.... вот напичкала бедненького лекарствами, он уснул, а я села за комп, чтобы отвлечься от тревожных мыслей.... я всегда боюсь, когда малыш болеет....
Венера Аксакова .. Думаю, что все хорошо будет.. Не болейте, будьте здоровыми и веселыми...
посыпятся звонки-появятся думы
Ел
Елена
о да... пойдем с детьми смотреть питонов, крокодилов и прочих гадов в террариум... Малыш аж визжит от счастья и собирается с шести часов...
Вика Кузьмина
Поедем с друзьями в Вирджинию на озеро (барбекю и все такое) а если не поедим, то будет Паб Кролл ( это в переводе-ползком по пивнушкам) о:)
Пока что муж смотрих футбол, а потом, гулять наверное пойдем, или к родителям мужа в гости
Я знаю, что мне надо успеть сделать.
Таня Титова
на выставку фотографии с дочей съезжу)
Все.. что наметила уже сделала.. вот тут и сижу...
Уже-да. С сыном в зоопарк съездить, а потом если будет солнечно в кафе мороженое кушать. Сынуля вчера просил уже "мама пойдем завтра мороженое покупать. "Надеюсь погода не подведет....
Воскресенье выходной! Будет вкусный обед, и только отдых!
Всё же надо выбраться на природу!
каждый день целый день.... в уроках!
Таня Татьяна
У нас день практически прошел 15.30 уже
а сейчас с сыном пойду по магазинам
в поисках красивых обоев для кухни
ну и прогулка с ребенком на площади
он любит там за голубями бегать
Да, я пойду гулять