Организация быта
Как вы проведете/провели день 20 летия совместной жизни?
у нас сорок в декабре, мы за рубеж едем
В ресторане с родственниками и друзьями.
Мы не дожили - развелись через 18 лет брака.
Мы 40 лет провели хорошо. И Вам советуем. Не знаю Ваших потребностей.
Да кто ж нас знает, как проведём...
Не помню, мы не отмечаем.
Даже про 35-летие совместной жизни просто забыли
Не знаю...
Дожить бы
Оксана Прищепова
как с языка …))
В кафе вдвоём зашли .
стол накрою, родных пригласим.
В разных городах провели этот день.
только будет
Сниму 20 летнюю Праститутку)
10-летие сниманили домик с баней и мангалом, очень душевно посидели с родителями и друзьями, что то подобное надеюсь будет и на 20 летие
Да никак. Послал свою на х... Она -- меня, вот и весь праздник...
сходите в клуб . куда сроду бы не пошли!!! в хорошем смысле! например в боулинг!!! или в ресторан с бассейном!!! или купите билеты попрыгать с парашюта или скай парк!!!! СХОДИТЕ туда. где еще не были!!!
У нас было только 14. Особо не праздновали.
20-летие не помню, а вот в день 25-летия семейной жизни муж долго намекал, что у нас особый день сегодня, довел своими загадками до бешенства, был охарактеризован грубо и обиделся. Все равно не отмечали бы никак - вот уж событие-то, тоже мне...
Возможно уже в разводе :)))
Или никак.
В разных местах с мужем. Он на кладбище. (Извините за черный юмор).
Вспомнили только на 20-летнюю годовщину, до того даже день не помнили. Обычные семейные посиделки. Никогда не считали это чем-то особенным, естественный ход вещей.