Организация быта

Для чего вам инстаграмм?

Заработок с рабочей и своего рода дневник с личной
Лилия Фоминых (Демина)
Лучший ответ
Мне не нужен.
Я и из Одноклассников удалиться хочу, всё чего то руки не доходят.
.....лена .... на завалинку...
выкладываю самые крутые фоточки. В инстаграме больше всего знакомых. Хочется со всеми поделиться))
Иногда там фотки смотрю.
А это съедобное?...
Тогда мне побольше...
Для фиксирования эмоций)) для удовольствия) для удовольствия от удовольствия других)

Вообще, для души) там я самая настоящая)
ни для чего. У меня его, можно сказать, нет. профиль создала и всё. Активно не пользуюсь. А зачем держу - на всякий случай. Вдруг пригодится.
Пошариться у знакомых. Красиво свою жизнь подают. Хотя, у некоторых всё натуральное.
Ольга Макоед
У меня нет
Ирина Симонян
Для поиска услуг, обучения, получения скидок на товары и услуги, применение своего таланта изложения мыслей. Возможность быть в курсе событий жизни знакомых
Лиза Рожкова
У меня его нет.
Юлия Сахно
Нахер не нужен.
Анна Анюта Согласен. Мусор только
Не юзаю
А меня там и там нет. И нигде кроме ответов нетути меня. Итак кучу времени сжирает етот интернеть...
Мне не нужен.
Видео смотрю прикольные. В ютубе не то. Со знакомыми общаюсь. Смотрю за жизью итнересных мне людей. За реальной, чуть ли не по дням. Многие совсем не такие, как на экране. Мне там больше всего нравится.
Я веду свой фотоблог
Inci Eyubova
Мне не нужен. Чужая жизнь в картинках меня не интересует.
Делится эмоциями, фоточками, информацией. Для приятного общения
Не нужен. И не будет нужен
мне он не нужон, ваш инстаграмм
Анна Титова
а что это такое
Даром не нужен. Над идиотами поглумиться и тут можно.
Damira Torebekova
Для чего вам Ответы маил?
Ольга Петрова для ответов маил)
Татьяна Решетняк Попиzдить..
А чего вополмом на вопрос?
У меня его нет. Но придётся завести. Батюшка свои основные стримы именно там проводит.
Юлия Забильская вот этот vk.com/videos25071375
Меня нет ни в одной соц. сети. Ток Ютуб и Ответы...
Кто где привык там и сидит. Это дело каждого. Но в основном с Вконтакте уже перешли на инстаграмм.