Прочие дела домашние
Боюсь показаться отстающей, но что такое Инстаграмм, и почему про нее столько приколов?
Инстаграмм- это социальная сеть, где люди выкладывают фото, через, как бы, встроенный фото-редактор. т. е. вы фотографируетесь или что то фотографируете, обрабатываете фото и после оно будет отображаться на вашем профиле, где ваши "друзья", "подписчики" могут ставить вам"лайки"(сердечки) и комментировать ваши фото)
Instágram — бесплатное приложение обмена фотографиями и видеозаписями, позволяющее пользователям снимать фотографии и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей [3]. Instagram делает фотографии в квадратной форме — как камеры Kodak Instamatic и Polaroid. И как любые среднеформатные камеры 6х6. Большинство же мобильных фотоприложений использует соотношение сторон 3:2.
Приложение совместимо с устройствами iPhone, iPad и iPod Touch на iOS 4.3 и выше, а также с телефонами на Android 2.2 и выше с поддержкой OpenGL ES 2. Распространяется оно через App Store и Google Play соответственно [4].
Приложение совместимо с устройствами iPhone, iPad и iPod Touch на iOS 4.3 и выше, а также с телефонами на Android 2.2 и выше с поддержкой OpenGL ES 2. Распространяется оно через App Store и Google Play соответственно
Социальная сеть, куда фотки выкладывают) Там девочки и мальчики, не слишком умные сидят) instagram.com