Прочие дела домашние
МаМЫ!!!Я просто чуть не описалась...У Вас есть канал TiJi???Там столько приколов...МОКРОКРОВАТЫ..СКУНС-ФУ...Видели?
Дети уснули,а телек работал...и перключать было лень...ПРОСТО СМЕШНОЙ и УМНЫЙ канал))))))Как считаете???
Кто-то пи-пи сходить забыл,
Кто-то забыл -- не сходил пи-пи!
К мокрокроватам в лапы угодил!
Тот, кто забыл -- не сходил пи-пи! :)))
Это наш любимый канал!
Свииинка Пеппа! Этот мульт пришлось даже скачать себе, что можно было смотреть, когда захочется!
Ребенок поет тын-тырыдын-тын! Это музыка из мульта!
А еще Братья коалы и Пингвиненок Пороро.. .
Всех собак мы теперь зовем Бинго! Как у Манон на ферме.
Я уже расписание мультиков наизусть знаю. Если б не они -- не знаю, как бы утром есть готовила! а так даже голубцы и запеканки всякие умудряюсь изобразить, пока сынуля завтракает под тын-тырыдын-тын! :)))
Кто-то забыл -- не сходил пи-пи!
К мокрокроватам в лапы угодил!
Тот, кто забыл -- не сходил пи-пи! :)))
Это наш любимый канал!
Памперсов нет у тебя (на случай если описаюсь)?))))) )
Хочется глянуть)))
Катерина Алексеева
Есть...сожителю покупала на запой))))))))))))))))))..Инна...я вообще прусь от мультов....хотя уже и подташнивать начинает от них)))))))))
Не. . такого добра нету) ) Зато у нас Карусель есть, так там мультик про каких то неподвижных полузасыпающих на ходу медведей. И разговаривают они как будто их накачали таблетками) ) Прям убийственно на меня действует))) ) А вот даже название вспомнила.. Нуки-нуки. . ужасть
Катерина Алексеева
У нас тоже есть Карусель...С приставками ТВ сейчас много хороших каналов стало))))
Не.. . Мы ж из деревни!! ! У нас только 1,2 и ТНТ кажет)))))
есть такой канал.. его мои детки просто обожают!! !
никелодеон и прочие уже не смотрят... год наверно.. только TIJI
"мистер мен"..прикольный тоже мульт или "сказки дядюшки бобра"...поучительный!
хороший канал... лучше чем этого придурошного спанч боба смотреть)))
Катерина Алексеева
))))0....Мистер Мен...мистер Щекотка...мисс Трещётка...)))))))))...а Свинка Пеппа---вообще отпад))))
Я что-то не видала такой... пойду пощёлкаю лентяйкой.
Катерина Алексеева
Это цифровое...у меня приставка ТВ-Билайн...но очень потешный канал))))))))
Это из мультика СамСам