Организация быта
Как быть в данной ситуации?
Вообщем такая ситуация, хочу отдельно жить и самостоятельно, хочу съехать с нашей квартиры, снимать однокомнатную квартиру за 10000 рублей в месяц. И причем нужно срочно, по личным обстоятельствам. Но я не работаю пока что, мой бюджет состовляет 17000 рублей. Если я щас сниму, то останется 7000 рублей, и как на них прожить? Что посоветуете, снять и сразу бежать работать куда нибудь грузчиком или как поступить?
Снимай, ищи подработку. Не факт конечно что 7к останется, могут потребовать за счётчики оплату.
Лилия Рябова
Там уже как все включено идет
Иди работай для начала.
7 тыщ....
Останется меньше, чем 7. В съёмной квартире ещё надо платить за свет и интернет. Это при условии, что ку включены в 10 тыс. Нет-- останется ещё меньше.
Лилия Рябова
Сказали что все включено уже
снимать и бежать
-- Теперь я буду жить отдельно от вас, мои дорогие родители. Буду жить независимой жизнью.
-- Ой, сынок! Ну, наконец-то!
-- Кстати: ваши вещи я уже собрал.
-- Ой, сынок! Ну, наконец-то!
-- Кстати: ваши вещи я уже собрал.
В мотивах своих разберись.
"хочу отдельно жить и самостоятельно, хочу съехать с нашей квартиры" и "нужно срочно, по личным обстоятельствам" - это две большие разницы.
В первом случае ты можешь подготовиться, увеличить доходы и уехать так, чтобы тебе было комфортно.
Во втором - это бегство. От беды или больших неприятностей. Тогда взвесь, что тебе легче перетерпеть - ситуацию дома, или жизнь без денег.
Лично я съезжал из дома и так, и так. В студенчестве ушел без вещей и гроша в кармане. Жил у друзей, с барышней вместе домик снимал, искал и находил подработки. И ничего, не помер.
Позже вернулся. Когда уезжал во второй раз - подготовился, нашел работу, подкопил денег на первое время. И спокойно уехал. Кстати, в другой город.
На работу сначала устройся.
ХААААААААААААААААААААААААА 10к. Найди за 5к дешёвую пока что.
Лилия Рябова
За 5 можно в принципе снять, но только комнату в двухкомнатной квартире, и в двухэтажке старой
Я бы тоже сняла. А какой город? за 10 000 больно дешево.
Лилия Рябова
Уфа
это прихоть или необходимость ?
Лилия Рябова
Личные обстоятельства и проблемы, не могу здесь об этом написать
Я советую не съезжать, пока не найдешь работу. Поверь, лучше сначала наладить финансы, чем потом возвращаться назад) А то потом ой как будут нервишки ушатываться.
Сперва накопи денег, потому что будет и коммуналка, и ремонт, и врачи, и непредвиденные расходы. Главное иметь полсотни "на чёрный день", и тогда уже можно принимать любые решения и идти на риски