Организация быта
что мне делать в данной ситуации?
После развода , а это уже три года, у меня небыло близкого человека(девушки).Недавно я познакомился с девушкой, дружим около месяца. Она мне нравиться, мне с ней приятно общяться, спокойно с ней, но интимных отношений нет. но вот проблема такая , я ей не доверяю.Мне кажется что когда она не со мной, то с кем -нибудь общается, хотя повода для этого небыло.
Ну вы блин даете.. . А поговорить откровенно не судьба? Имхо, меньше знаешь - крепче спишь. А раз повода не было, то и не дергайтесь так. Иначе в один прекрасный момент вы точно параноиком станете.
значит это не ваш человек. не морочьте ей голову. "любишь - люби, а не любишь - прогони". если возникают сомнения и заморочки, значит не то что то
Просто уделяй ей больше внимания. И тогда ей некогда будет общаться с другими. заодно поймешь, твой ли это человек. У меня при знакомстве с будущим мужем тоже было несколько поклонников, различные свидания, тусовки. Но он затмил собой все и всех. Я даже в зимний студенческий лагерь со своей компанией не поехала, хотя уже путевка была. Просто он очень красиво ухаживал. Был нежен и внимателен.
Вообще людям доверять надо. Скорее обжогся теперь всем не доверяешь. Это комплекс уже у тя.. ) Скорее не нравится ...она тебе.
Ну подождите еще.. . Доверие как бы должно возникнуть. Ну попытайтесь проверить (хоть и противно, понимаю) свои подозрения, как бы невзначай.... Или уж тогда - искать другую.. . С которой это доверие возникнет...
Ваши сомнения не случайны - это внутренний голос, в его всегда надо "слушаться"....
доверять людям надо, а то так можно прожить одному до старости. Ведь не все одинаковые.
А развод произошел не на почве ревности? И ты уверен, что она тебе доверяет, раз не допускает интимных отношений?
Вас предследует неувернность.. -это пройдёт!
Просто последи за ней ради интереса и все.