Организация быта

А ВЫ, на ужин что кушаете ?

— Дорогая, что у нас сегодня на ужин?
— Ничего...
— Вчера тоже было ничего!
— Приготовила на два дня...
Анастасия Мухарская
Лучший ответ
то, что жена приготовит, в этот момент, стараюсь её не раздражать
Янчик Велкос
Макаронные изделия и крупа у нас обычно идут на завтрак.
А на ужин - картофель и овощи.
Я в последние годы оценила - как много вкусного можно готовить из простых овощей.
Вчера на ужин было:
Картофель, жареный на сковороде в духовке.
Печенка куриная, жареная с луком. Вообще она покупается кошке, но я тоже хочу.
Капустный гратен - брокколи и цветную капусту чуть отварить, положить в миску, залить сливками, добавить специи, мускатный орех или имбирь, посыпать тертым сыром и - в духовку, запекать до корочки.
Чай без сахара и половинка зефира.
Короче, была духовка включена, и я в ней - и картошку, и капусту, и рис, и овощные котлеты...
В сливках и с сыром потом еще креветки сделаю. В ресторане такое ела - вкусно.
А из риса с морской капустой - роллы накручу, с брюшками семги и прочими наполнителями. Копеечно по цене будет.
Ирина Лучина
А тебе какая забота ...на ужин напрашиваешься?
Aleyna Fahretdinova
Сегодня будет форель запеченная в духовке . На гарнир просто овощи . Огурцы помидоры и много зелени
разное. сегодня это будет баночка творожка и попить потому что в обед объелась
Ряженка.
Olga Ebel
Возвращается мужик из командировки раньше срока, заходит в подъезд,
звонит в дверь. Открывает здоровенный мужик и говорит:
- Что надо?
И голос жены:
- Кто там пришел?
- Скажите, что муж вернулся.
- Говорит, муж вернулся!
Опять голос жены:
- Прогони его на фиг, ему еще рано возвращаться!
- Пошел ты на фиг!
И дверь захлопнул. Муж стоял, стоял, стоял и решил предъявить свои
права. Снова звонит. Открывает опять тот же амбал и говорит:
- Я же тебе сказал, пошел на фиг, не понял?
- Но я здесь живу!
- Пошел на фиг!
- Ну дайте хоть поесть!
Амбал подумал, подумал:
- Суп вчерашний будешь?
- Буду, буду!!!
- Завтра приходи!
Леся Герус
на ночь вообще жрать не надо.
М!
Муська !!
по разному, бывает и в сухомятку (командировка)
Venera Medgatovna
Что приготовлю, то и ем. Вкусную еду. Сегодня вот запекла баклажаны, сделаю картофельные оладьи с мясом.
Юлия Жуланова
Давно ничего не ем по вечерам. Вчера помидоры резала на заморозку. Верхушки отрезала и ела, вот и все
Разное кушаю.)
плотный всегда, но у нас ужин где-то с пяти до шести вечера. Обеда ( первое-второе-третье ) нет вообще.
Плотный ужин ( всегда салат, мясо-рыба, все дела, закуски ), а позднее вечером у меня только традиционное чаепитие.

Спагетти в качестве гарнира не ем я, для меня это отдельное блюдо.
Хорошенькая тарелочка! Я бы только макарончики убрала совсем из нее ;)))
лет 15 не ужинаю совсем, я склонна к полноте
Olga Ebel Какая вы молодец! У меня так не получается, ну ни как!
На что денег хватает. Ем 1 раз в день. Почти всегда макароны с майонезом или гречку. Редко что-то другое.
Вот такое сегодня и буду есть, только не стейк, а гуляш
....отдаю врагам...!
Hbgvhgbuh
Несколько дней уже только йогурты и на завтрак и на ужин.
А вообще разное. Что захочется. Сейчас помидорки дешевые, можно картошшечки пожарить и с помидоркой. Сегодня хочу жидкую пюрешку .
выглядит и красиво и аппетитно. Пожалуй, я зайду к вам на ужин.)
Elena Banmann