Организация быта

Буду "быдлой" ?

Собираюсь к внуку-идёт в 1 класс. Поездка в чужой машине, в тесноте 5 часов, да ещё ночью. Утром в туфли не влезу. Есть старые кроссовки, тапочки.
Я когда ногу себе обожгла, вылив кастрюлю кипятка (оторвалась ручка), я месяц ходила в "демисезонных шлепках" на босу ногу, одна ступня была забинтована, другая босиком. Был конец августа-начало сентября. Я так ходила и в институт, и на мероприятия, и гулять, и куда только не приглашали. Пригласили бы на свадьбу -пошла бы так на свадьбу. И плевать мне было, кто что думает -при попытке надеть что-то еще, кроме шлепок, я теряла сознание от боли.
Думать надо только о себе, и о своем комфорте, всегда. На самом деле, окружающим мы безразличны, наш внешний вид. Поэтому делайте, как удобно.
Или вы думаете, что сидя вечером за праздничным столом с тортом, родители первоклашек вдруг вспомнят - А помните на линейке, ту бабушку в тапочках? Вот позорище... даже торт в рот не лезет...
И отложив торт в сторону, раздосадованные, они пойдут спать)))
Анастасия Семенова
Лучший ответ
Ты уже хабалка....
Оля Аникина Я? Вот это о себе ещё не знала.
Научилась громко рыгать и пукать при окружающих? А громко хохотать над своими несмешными шутками. Это для быдлы в авто.

Ну а для внука - резвая бабуля в кроссах за счастье.
Мнение училок тебе важнее мнения внука?
Да кому там будет дело до вашей обуви? Надевайте что удобно и не парьтесь. Это праздник для детей в первую очередь.
(K
(*juliya Knurenko*)
при чем здесь "быдло"? вы знаете значение этого слов?
Елена Полищук
Оля Аникина А потому что деревня
Антонина Кирвалидзе Пришло с польского. Рогатая скотина без рог. Применялось для обозначения укропов.
Современное значение - те, чья тупость, может равняться только с их жадностью.
Есть поезда еще
Оля Аникина А деньги, милок? Приходиться пенсионерам как то жить.
Там на вас некогда будет смотреть - все будут пялиться на своих ляляпусичек с ранцами и фотографировать их.
Я однажды задавал здесь вопрос об одежде на 1 сентября. Почти все написали, что надо одеваться нарядно и строго. Но в нашем селе люди приходят на линейку в шортах и шлёпках.
Дана Курмангалиева А в нашем селе приходят нарядные и в шлепках))
Наман всё )
Лятиева Oксана