Общество

как вы относитесь к тому. что рабочих интелегенция называла быдлой

Svetl@n@ E.
Совершенно согласен с интеллегенцией.
Сергей Шитов
Лучший ответ
быдлом называют быдло. а рабочих называют рабочими. рабочий может быть быдлом, а может и не быть.
Dfmis Askdaij
так она так называет не только рабочих а вообще всех кого считают "ниже себя"
Хамы существуют в разных общественных слоях. Если человек кого то назвал быдлом, значит он просто хам.
Xan Xan
Это вы по себе судите?
Был рабочим, мастером, начальником цеха, работал в издательстве и могу сказать что часто рабочие умнее и интеллигентнее многих ИТР.
Витя Суслов
...интеллигентом может быть и необразованный рабочий, а быдлом может быть и инженер, дело не в образовании, а во внутренней культуре ...
БЫДЛО -понятие вне социального статуса. А если человек считающий себя интеллигентом так относится к людям труда физического. то он просто морально-нравственный урод.
интеллИгенция и слова такого не знает :-)
Артем Кирьянов
А как по Вашему одно быдло должно называть другое?)
Алена Ткачук
мало ее в подворотне разводным ключом по голове били...
крайне отрицательно. быдо тот-кто позволяет себе подобное высказывание.
Шаиг Шукуров
Отрицательно, быдло это не социальный класс, а внутренний мир человека, быдлом может быть любой профессор, и так же не быть быдлом грузчик Вася из овощного.
слова такого не было
Боятся наверное рабочих, вот и пишут в инете, прямо ссат сказать...)
Евгений Силин
Это неправда. Быдло присутствует во всех слоях общества.
Ну, мы интеллигенции платили той же монетой :-)))
Ириска
Ну какая она после этого будет интеллигенция?
Галина ........
Как к констатации факта.
Anuar Almuhanov