Общество

как вы относитесь к декольте на рабочем вместе?

Не практикую)) )
Непрофессионально, да и неспортивно - лёгких путей не ищем-с)))).. . и тем не менее сегодня мне с первого этажа на третий ( до самого моего кабинета) две пачки бумаги ( а это аж 5 кэгэ! ) тааакой мужчина помог донести.. . )))))
Аня Григорьева
Лучший ответ
Очень положительно.. . Знаете ли - очень сильно поднимает.. . настроение...))))) )
НО увы - у меня коллектив исключительно мужской, ну разве что в бухгалтерию сбегать....)))))
Люба Остапчук
Как выразилась Людмила Вебер: "сотрудники так и ныряют прямо в декольте",а там два прыщика смазанные зеленкой. Только нос вымазал зеленкой.
Ольга Гранкина
положительно-глазывыворачивательно ощупывательно
Сергей Деркачев один глаз уже свернул)))
береги руку, Сеня....
НИкакого рабочего настроения! Это жеж как жеж жить?!
F M
сидишь в офисе, а сотрудники так и ныряют прямо в декольте))))
Сергей Деркачев и захлебываются...слюной)
Ширин Ачекеева положиттельно значить.
Талгат Жалмагамбетов А если плавать не умею? Спасательный круг есть?
Главное, чтобы при наклоне не выпало....
Роман Богино
Ключевое слово - "вместе"?
Это уже не декольте тогда. А полный разврат.
Сергей Деркачев бардачок, согласна)
У меня женские вещи не валяются на рабочем месте
Sergey G*****
На рабочем, вместе, хорошо и без декольте.
Вообще то не положено. Но у нас женский коллектив, сейчас жарко и все в предельно открытых сарафанах и блузках. А что делать, особенно когда есть, что показать.
К)
Кирюха )))
Если есть желание кого-то соблазнить в очередной раз нагибаясь, то как вариант - вполне. Во всех остальных случаях это выглядит нелепо.
Ну ежели баба не моя. То положительно.
Кирюха ))) А свою на работу так не отпустите? Полный контроль и дрескод? Как ей с вами "повезло"!
Ну, декольте, должно быть на груди, зачем рабочему месту декольте, если красивая грудь, то обязательно.