Организация быта
Навеяло ответами... А что фрилансом реально можно заработать? Вы пробовали? Адреса, явки..
Я как то полюбопытствовала... Там на одну тему, запрос сорок предложений один дешевле другого. Или как это работает?
Зарабатывать вполне реально, но для этого необходимо иметь высокую квалификацию и денежную специальность.
Если ни того ни другого нет, то заработать достойно не получится, ибо заниматься низкоквалифицированной работой в инете могут все, отсюда и копеечные расценки, это попросту несерьезно.
Как правило, сначала люди идут работать в офис, прокачивают там навыки по полной, а уж потом уходят на фриланс. Те, кто делает наоборот практически всегда терпят фиаско.
Ну так маникюр, парикмахеры, выпечка - это тоже фриланс)
Муж у меня всегда имеет основную работу и второй проект на фрилансе, хобби у него такое) но его час в принципе стоит столько, что можно обойтись чем-то одним.
Не знаю, что это. В моей профессии такого нет.
я даже не знаю что это такое
Ну что вам сказать.. можно..
На юле полно объявлений от бухгалтеров.. раз размещают.. значит кто откликактся.
Подруга препод по англ. Частное репетиторство..
А если чел специалист тпк к нему будут обращаться по любому..
Легко. Переводчики, чертежники, технологи, преподаватели,
Так уборщица - это тоже фриланс. Пробовала, размещала объявление по уборке квартир. Позвонили несколько раз, раз в месяц звонили.
Кое кому можно заработать, нужны клиенты.
Можно. Дебилов с дешвыми заказами там полно, но за них берутся только новички. Опытные фрилансеры с репутацией работают напрямую с заказчиками, без афиширования заказов.
реально!
Для тебя ниКАК. Трудимся на десятках сайтах и собираем по зёрнышку. Темы для троллинга кончились? Так тебе не сюда-макнём.
Ну как... есть хорошие проекты, но мне не хватает знаний