Организация быта
Вот навеяно ответами!!! Плиззззззз, помогите разобраться!!!Так ли????))))))))
Вот почитаешь ответы-вопросы МНОГИХ(!!!) -и начинаешь ДУМАТЬ- ЧТО секас в семьях ЭТО ГЛАВНАЯ часть их жизни- ЕДУ можна заменить СЕКАСОМ, и никто, не будет ПРОТИВ(даже голодный муж!!!), наказать мужа- ЛИШИТЬ ЕГО того же СЕКАСА!!!,отблагодарить- опять ОН -СЕКАС на первом месте!!!И еще МоЖНА перечислять! Боюсь устанете ЧИТАТЬ!! А ВАШЕ МНЕНИЕ- ПОМОГИТЕ,А!!!!)))))))))
все зависит от интеллектуальных возможностей..
Еду точно сексом не заменишь, всего должно быть в меру...
Это очень просто.
Раньше все считали и говорили у нас в стране секса нет... .
а теперь сказали и начали говорить на каждом углу.... что в нашей стране секс. есть ...а... это эхо которое отражается о пустоту... .
Появились "темы" быстрый секс.... и т. д... .
Это просто дань извращенной моде....
главное в семье - это взаимопонимание и взаимоуважение!:)) )
а если их нету. то и ни какой секас не поможет...
это ОДНА ИЗ главных частей семейной жизни
кнечно в семейной жизни секас занимает одно из первых мест, но и на нем свет клином не сошелся, хотя и без него никуда)
А мое мнение - знать аудитория молодая здесь посиживает, заботами не сильно в данный момент жизни обремененная.. .
Здоровья семье!
Очень хотелось бы посмотреть на страстный секс без вкусного обеда или ужина. А вообще о сексе не писать надо, а заниматься им
секс конечно важная составляющая семьи, только вот с годами его все меньше и меньше :(, пусть пока могут радуются и наслаждаются друг другом
Каждый думает в меру своей испорченности. Поддерживаю Светлану на 100%.
А это у кого как!! ! И при чем меняется с возрастом! ! А то что о сексе пишут много-так кому не очень надо, они обычно и в остальном не очень надо, им и писать то лень. Для меня секс - это очень много в жизни, это неразрывная ее часть....
У кого что болит, тот о том и говорит ;-)
Не знаю у кого как, но мне, прежде чем получить классный СЕКАС, надо мужа накормить досыта, а когда он голодный, он только материться может.
Секс очень сильно стимулирует отношения, а хороший секс ещё сильней. Наказывать свою половину лишением секса, это прежде всего наказывать себя лишением хороших романтических отношений.
А насчет еды извените при хорошем сексе еда для мужчины нужна усиленная.
потому что секас усиленно пропагандируется, и зомбированные массы людей думают, что это самое главное в жизни
вот кто так отвечает - тому и не хватает :)))
На одном сексе семейную жизнь не построишь. Он, конечно важен, но не важнее таких проявлений как любовь, доверие, взаимоуважение, взаимопонимание. С годами семейной жизни секса становится меньше, а все остальное остается...
думаю, многие тут пришут ответы быстро, чтобы баллов больше написать, а у кого что болит - тот о том и говорит, вот и делайте вывод.... А вот сексом мужа не накормишь, надо уметь и плов приготовить и пельмешки домашние и тортик состряпать и чтоб муж доволен был. Секс, например, в семье на первом месте только у тех, у кого нет настоящих семейных отношений... а так.... быстрое препровождение времени.. . и с удовольствием.
у кого этого СЕКАСАв жизни мало, то о нём и пишет... и ставит на первое место!!!! а вообще это глупо это обсуждать.... ведь это личное ...
он немаловажную роль играет, я считаю, что на главном месте должны быть взаимопонимание и забота друг о друге.