Организация быта

Помогите разобраться

Не понимаю что случилось с мужем, мы живем 3 года вроде все хорошо было, внимание цветы, есть сын 1.5 года, но последнее время где то около 2 месяцев каждый день ругаемся, он перестал уделять нам внимание, работает, за репетиции взялся, от этого дохода в доме нет, да и так вечные дела какие то.. . не изменяет это точно.. . уверена в этом, он однолюб, надоели ссоры, врет постоянно что придет домой а сам пропадает (пить начал) , не признает своей вины, поддержки моральной нет.. вся проблема в том что я ему вообще уже не верю, ему объясняю вроде понимает, а делает по своему. . Помогите можно ли жить с человеком в котором не уверена, сидеть вечером и думать придет или не придет домой.. . Еще раз уточню что я уверена в одном что он не изменяет но не такой он человек.
а вы перестаньте нотации читать. приходит - радуйтесь, не приходит - расслабьтесь. а еще намекните. что он может сегодня погулять всю ночку. обычно, когда намекают, что без человека, если не обойдуться, но справятся, партнера начинают ценить больше.
Ирина Гребенщикова
Лучший ответ
согласна с предыдущими : он устал, только от вас зависит сейчас, разойдетесь вы или поможете ему преодолеть этот этап
Анна Анна
Вопрос ОЧЕНЬ серьезный. Вот я как мужчина, могу попробовать на него со своей колокольни. Если такое случилось, скорее всего, это какая-то обида на Вас. Что-то его не устраивает в семейной жизни. Вы, наверное, упускаете какой-то нюанс, не придаете значение какой-то мелочи, которая для мужа стала камнем преткновения. Недостаток должного внимания, нет возможности воплотить какие-то свои желание, может быть даже для семьи (вам не понравилось) , секс и связанные с ним не воплощенные фантазии.. . Мужчина ведь не женщина, он все будет носить в себе и никогда не признается. . Лично Вам можно попробовать вариант 1. Просто поговорить с ним по душам, спросить что ему нужно и рассказать что Вам нужно. Но это скорее всего не прокатит. Тогда 2. Устройте небольшой праздник дома и дайте ему выпить, пока у него не развяжется язык. А потом аккуратно поговорите с ним. Дайте ему выговориться не перебивая. Под этим делом он может Вам излить душу.. . ПРЕДУПРЕЖДАЮ. Если Все же дело в ВАС - все может закончиться скандалом (ведь начнется спор) . Будьте осторожны, просто мотайте на ус.
Почему он взялся за репетиции, т. е. какие-то произошли изменения на работе? Вы должны помочь ему избавиться от стресса, связанного с данным обстоятельством.
расходитесь. вы устали друг от друга или он устал. не мучайтесь