Организация быта

Помогите разобраться в отошениях с любимым.

Мой муж очень хороший, но у него резкий характер. Руку никогда не поднимет, но может взбрыкнуть и сделать так как ему хочется, не всегда это адекватные меры. У нас либо все хорошо либо все ужасно. Может (редко, но может) уйти с друзьями гулять, и потом отключить телефон. Уверенна что не изменяет. Но я ведь волнуюсь. Пускай лучше скажет что жив здоров и когда примерно ждать дома. И я не буду доставать. НО такие меры не приемлемы. Я очень нервная стала, хотя раньше такой не была. Вот и сейчас приехал друг с другого города, и они пошли в бильярд и отключили телефоны. А вдруг что случилось с ним? Как объяснить человеку что я СИЛЬНО волнуюсь. Словами не понимает. Вернее понимает, после этого извиняется, просит прощения, говорит что так больше ни разу в жизни не сделает. И вот прошло немного времени и опять то же самое. Не дай бог что случилось страшное. Как можно себя успокоить? И что посоветуете в этой ситуации?
Больше доверия. Не бегать за ним. Не суетиться. Объяснили, что в бильярдной связи нет. Уже полегче, правда?... Займитесь собой, у вас ведь тоже есть свои интересы и увлечения... Примите мужа таким, КАКОЙ ОН ЕСТЬ.
Елена Симакова
Лучший ответ
Некоторые советы - согласна полностью! Его надо проучить! Пусть он Вас поищет, побеспокится, вот и может понимать начнет, что человек переживает за него!
Когда идут в бильярд телефоны не отключают.
Млодой еще муж не осознает что у него семья уже!!! Еще живет в той жизни-холостой, у меня так же было-ощущения семейного человека приходят потом ..с рождением детей ...
Вооооттт.... у меня так же было раньше.... ниче не помогало, пока до крайности не дошло.... так же потерялся где-то, а я в больнице оказалась (беременная тогда была, правда не очень-то и серьезно было, но это наши врачи такие, чуть кольнет - сразу в палату).... он меня потом искал, к вечеру только нашел (я трубку не брала) . Ну я конечно немного приукрасила.... но зато теперь хоть предупреждает))) ) А что.... у них всегда так... пока петух в ж.. . не клюнет, не понимают ведь. что на самом деле волнуемся))))
похожая фигня. делайте так же как он, уйдите надолго с подругами, пусть попсихует, может поймет. правда скандал будет потом ( ну или забейте. я забила. если человек сам не хочет чтоб о нем думали заботились волновались и сам этого не делает, почему вы должны это делать?
если отключает значит чего-то скрывает, или стыдно перед друзьями что жена проверяет подкалывать будут. А бильярдные в основном в подвалах расположены там телефоны недоступны.
пошли в сауну к девочкам или в бар девок клеить, в бильярд берут и жену вместе играть.
Елена Русина
посадите его один раз и втолкуйте ему что вас беспокоит и что вы больше этого не потерпите. . можно и пригрозить если по хорошему не понимает.. но не слишком перегибайте палку. если уж с резкого разговора не поймет.. то делайте так и он.. посмотрим как ему это понравится.
Saltanat Serikova
Странно как-то ...Заче отключать телефон ???
Может он думает наоборот, что доставать будете ???
А Вы сделайте клин клином. . Уйдите куда-нибудь с подружками и ...отключите телефон !!!
Пока на себе всё не испытает не поймёт !!!
Rezeda Hisamieva
если не хочешь разводиться, терпи. Он идет гулять с друзьями, а ты иди с подругами. И не звони, они терпеть не могут контроль. Не пришел, ложись спать. Придет никуда не денется. Чем меньше будешь показывать свое беспокойство, тем лучше будет.
пора уже привыкнуть
Человека не переделаешь под себя, характер заложен с рождения и навряд ли Вы его сможете изменить. Не волнутесь Вы так - Ваш муж взрослый человек! Просто иногда нужна смена обстановки, постоянно "возле юбки" многие мужики сидеть не любят. Я понимаю, что Вы переживаете, но.. . Попробуйте в его отсутствие заняться собой - пара масок, хороший фильм и т. п. , отдохните, поживите эти два-три часа для себя. Никуда он не денется, как говорится: жрать захочет - придет! Выберите момент (Вы-то знаете, когда муж в духе) и попросите больше не отключать телефон, объясните, что Вы очень волнуетесь и Вам надо знать, что он "скорее жив, чем мертв", когда он с друзьями. Главное - на мужика не орать, они, оказывается, очень нежные создания, такого не переносят, сразу уши затыкают и уходят "в гараж". Кроме того, когда проблемы постоянно решаются криками, - они не решаются, а просто отодвигаются до следующей ссоры. Найдите подход к своему любимому, Вы же знаете его слабые стороны, знаете, когда можно о чем-то попросить, а когда лучше и не подходить. Главное - выбрать подходящий момент! Я думаю, любящий человек все поймет...