Организация быта
Взрослая женщина не заправляет за собой пастель! О чем это говорит? Помогите разобраться в человеке
Помогите разобраться в личности
каждый живет так, как хочет.. .
живет одна- ей так нравится
не заправляет постель- она так хочет.. .
в пожилом возрасте сидит с ребенком- так спасибо женщине скажите... или сами уберитесь в комнате, если вас напрягает беспорядок.. .
живет в зале ( проходная комната) так живет не от радости, а видимо ей другой жилплощади не предусмотрели ...кто-то ведь поселил ее в эту залу???? не вы ли и поселили????
живет одна- ей так нравится
пастель - это краски типа мелков. зачем их заправлять куда-то?
Привыкла не перехватывать заработок у домработницы
Да тут и разбираться в нечем. Свободная личность.
Дайте-ка догадаюсь.. .
Вы живете в двушке маминой- мама жены, скорее всего. Она вам отдала непроходную комнату, а сама спит в проходной. Вы экономите на садике и няньке, потому как мама на пенсии и весь день занята вашим ребенком, верно?
Да за такую помощь я бы ей сама постель каждый день заправляла!
Кстати, в Европе, не помню где, есть традиция постель не заправлять. Так она за день лучше проветривается, пылевых клещей поменьше будет.
Ничего не поняла! Если живет одна, то кто ходит у неё в комнате? Если есть ребенок, значит не одна?
Если у нее есть отдельная спальня - это нормально.
Неряха.
Взрослый мужчина, а пишет "пастель" вместо "постель". :-) :-) :-)
шлюха - держит постель в режиме ожидания
Вот поэтому и выгнали...)))
неряшливость
Если я выхожу из спальни утром, а захожу только вечером, зачем постель заправлять? Гостей мы туда не водим.
значит это ее стиль жизни, если живет одна, значит никого не ждет, если при муже и детях такое - неряха
Возможно это признак депрессии или хронической усталости. Уборка постели, как и любая уборка, это скучный ежедневный ритуал, который, для человека с творческим началом может стать пыткой бытом. Может мотивации не хватает для уборки (ну не придет сегодня президент в гости) , или времени ( ведь ребенок же...) , или отношение к ней окружающих достойно только бардака (раз вы ее не любите, зачем ей за собой следить) и тд. и тп. я склонна людей оправдывать в их слабостях.
Я вот кровать заправляю в редких случаях, знаю, что неряха, ну и что ж теперь. У меня других достоинств полно. И у этой женщины тоже.
Ненужный педантизм какой-то... постель заправлять. Вы не военный случайно? Или Вас, может быть, наказывали за незаправленную постель? Да и вообще каждого человека обязательно что-нибудь да бесит в других.... Вас постель незаправленная, к примеру, а её , возможно, то, что вы детские ошибки в словах делаете ..пАстель.. . но она не пишет же сюда- типа" люди! разберитесь, может у него психотравма детская, что он буквы плохо знает;) "
зачем заправлять? если снова спать?)))))