Организация быта

Жить с родственниками в вечных скандалах и неудобствах или снимать жилье? При 2-м варианте на свое думаю не накопишь

до старости. Как было у вас?
Татьяна Ким
лучше взять ипотеку и купить свое жилье, платить за свое равнозначную со съемным жильем сумму
Антонида Суханова
Лучший ответ
А жить без скандалов - воспитание не позволяет??? Либо закрываешь рот, терпишь - и живёшь с родственниками. Либо- скандалишь, как базарная баба и живешь отдельно. Нам жильё армия дала.
найди одинокую бабу с квартирой, покладистым характером и вкусным борщом
Татьяна Ким Альфонсом быть не хочу, я там не хозяин буду к тому же, зачем такое надо?
Ты и при первом варианте не накопишь.

Переехал в съёмную комнату в коммуналке к будущей жене. Потом переехали в свою квартиру.
На своё никто и не копит сейчас жильё ,быстрее родня кони двинет и хата так достанется.
Просто сейчас всяких программ куча для покупки жилья, ищи подходящий вариант, снимай берлогу раз невмоготу с роднёй жить, жильё рекомендую искать на съём на пару с кем нибудь, вскладчину легче оплачивать аренду или в коммуналке комнату снимать дешёвую.
Возьмите ипотеку - чем платить за съемное жилье, лучше платить за свое.
Юлия Алексеева
Вы - трус. Вам надо мамку держаться. Сами спросили что я думаю. Я поступила наоборот.
Конечно, копите! У вас же в запасе 9 жизней, как у кошки!!!
Людмила Нусс
Если ты с людьми не уживаешься, то один ты с ума сойдешь. Начнешь собирать всякие баночки, заставишь ими всю квартиру, будешь писать дневники со всяким бредом и т. п. Про семью можешь забыть. Если с родственниками не ладишь, то с чужой девкой тем более не сойдешься. В результате будут скандалы, разводы, несчастные дети.

Так что нужно не о жилье думать, а учиться ладить с людьми.
Юлия Корнева
Татьяна Ким Та я не из тех, кто будет писать дневники, я не девчонка какая-то и не сумасшедший, а просто люблю, чтобы мне никто не мешал. Да и может мне и семья то не нужна, по крайней мере в ближайшее время.
Я с 15ти лет работал, в 19 снимал и в 24 свое купил, как накопил. Родители ничего не должны, а жить в коммуналке я не мог