Организация быта
Кто живёт с родственниками, меня поймут?
Кто живет с родственниками мужа меня поймут, как невыносимо нас в в семье семеро муж, я ребенок, его мать, брат, и дед с бабой, кухонька маленькая развернуться негде, душа нету, купаться толком негде стирать тоже, канализации просто нету только вручную, машинка в холостую крутит, баба стирает на улице в ванной в холод и мороз, я уже не могу везде свой нос эта бабка сует то не так сказала, положила, орет чуть не каждый день, уже устала, сижу молчу нету смысла переговариваться, денег снять квартиру, цены нереальные просто, вот сидишь и терпишь.... ех фуух ну хоть кому то выговорилась.... всем спасибо кто ответил или прочитал
у нас много людей живут на съемных квартирах, работают, подрабатывают, всё решаемо было бы желание.
Неужели подобное неблагоустроенное жильё стоит дорого в аренду?
Нет, не поймут.
Ну уж прямо нереальные цены, если снять такую же --без канализации и пр. Пусть те же неудобства, но без родни.
Как же вы замуж-то выходили? ребёнка рожали? условий ноль, куда смотрят органы опеки вообще?! надо сначала думать, а потом делать
Вопрос то в чём? Самим надо шевелиться только самим а именно мужу. А ему видно ничего не надо, от материной сиськи оторваться не хочет..
Комнатку снимите
мне тебя жаль... иди приголублю... а баблосов нет, чёп снять... вот в таком маразме вся наша жизня и проходит.. если херово иди сюда.. вопросы задавай.. легче станет..
Работать не пробовали, вместо того чтобы по гадалкам бегать
вы с мужем работаете?какой город?
И кто заставлял лезть в это болото? Зато замужем, правда?
чем жить на нервах, лучше куда-нибудь уехать, где жилье дают
Такая же ситуация муж уехал на работу в Германию живу в квартире двушке снимаю за 9 тыс
Не знаю выход всегда найти можно, если захотеть. Муж у вас не ахти что ли
2 хозяйки в доме не уживутся.
У нас подобное было. только по-хлеще. терпите. или идите работать и снимайте.
Почти такая же ситуация: живём с бабкой мужа.... Детей двое )))) Бабка везде лезет - то по шкафам нашим, то по кастрюлям... Раздражает ужасно! Скандалов не устраиваем, у нас с ней "тихая война"... Главное - чтобы муж поддерживал и ребёнок радовал! Чего Вам и желаю! Всё наладится!!!